A DOS AÑOS DEL SISMO DEL 7 DE SEPTIEMBRE LA DEUDA DEL GOBIERNO CON EL PUEBLO ESTÁ PENDIENTE
A dos años de trágico sismo de 8.2 grados en la escala de Richter que dejó 82 personas muertas, daños cuantiosos en escuelas, viviendas y edificios públicos, además de una zozobra popular en las regiones afectadas del Istmo, Mixteca y Costa, la espera, para la tan anhelada reconstrucción ha sido larga y las voces de exigencia se cuantifican en miles ante el olvido y la omisión del Gobierno, sus funcionarios y las obras inconclusas.
Dos años han transcurrido, con movilizaciones y protestas para que las escuelas y viviendas vuelvan a ser dignas para el pueblo, sin embargo, la corrupción, el despilfarro y engaños han prevalecido en este proceso que solo ha beneficiado a las constructoras y funcionarios corruptos que caminaron sobre las calles derrumbadas prometiendo millonarios recursos que escasamente llegaron hasta las familias.
Enterramos a los muertos, acondicionamos espacios para vivir, dar y recibir clases porque las necesidades lo apremiaban, surgimos con el pueblo desde los escombros porque el pueblo organizado siempre demuestra fortaleza y unidad ante la tragedia.
Desde las 23:49 horas del día 7 de septiembre del 2017 se vivió un panorama desolador, por ello y en memoria de los muertos, la Sección XXII de la Coordinadora Nacional de los Trabajadores de la Educación exige que la reconstrucción de las viviendas, escuelas y hospitales se consolide en una respuesta puntual para las regiones afectadas si dilación ni más promesas.
La solidaridad de este MDTEO prevalece por encima de promesas incumplidas como se demostró de manera organizada en las brigadas de ayuda que maestros y maestras llevaron hasta los rincones más marginados de las regiones devastadas.
Esta solidaridad, continuará hasta ver consolidada la reconstrucción de nuestras escuelas, de las viviendas, de los edificios públicos y espacios de libre esparcimiento para el pueblo y niñez de Oaxaca.
Desde nuestras trincheras y compromiso con la educación pública, la Sección XXII de la CNTE reitera la exigencia firme de reconstrucción responsable y comprometida con el pueblo que quedó devastado después del sismo del 7 de septiembre y el abuso de funcionarios de Enrique Peña Nieto.
CENCOS XXII – PRENSA Y PROPAGANDA
Esc. Prim. “Julio De La Fuente”
CENCOS XXII – PRENSA Y PROPAGANDA
REGIÓN ISTMO
ESCUELAS AFECTADAS POR EL SISMO DEL PASADO 7 DE SEPTIEMBRE Y RÉPLICAS
NP | CCT | ESCUELAS | NIVEL EDUCATIVO | MUNICIPIO | LOCALIDAD |
1. | 20DPR1638Y | JUANA C DE MENDOZA | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
2. | 20DCC0534Q | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | LÁZARO CÁRDENAS |
3. | 20DES0114F | 21 DE MARZO | SECUNDARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | SANTIAGO IXTALTEPEC |
4. | 20DCC1133B | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
5. | 20DPR0033B | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | LÁZARO CÁRDENAS |
6. | 20DPR0035Z | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | EL MEZQUITE |
7. | 20DPR0030E | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CIENEGUILLA |
8. | 20DCC1838Q | CULTURA ZAPOTECA | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
9. | 20DJN0224B | DOMINGA GUZMÁN RASGADO | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
10. | 20DST0001V | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 19 | SECUNDARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
11. | 20DPR3304Y | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | LÁZARO CÁRDENAS |
12. | 20DPR2875G | IGNACIO RAMÍREZ | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
13. | 20DCC1212O | LA VOZ DE MI PATRIA | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | AGUAS CALIENTES LA MATA |
14. | 20DPR0028Q | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
15. | 20DTV0122U | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CHIVIXHUYO |
16. | 20DEE0021N | CEO NÚM. 72 ANDRÉS HENESTROSA | ADULTOS | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
17. | 20KJN1386D | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | SITIO DE LAS FLORES |
18. | 20DBA0007A | F. 122 MELCHOR OCAMPO | ADULTOS | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
19. | 20DCC2119P | GUADALUPE VICTORIA | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CIENEGUILLA |
20. | 20DCC1835T | MARIA CURIE | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
21. | 20DCC0368I | MAURICIO SWADESH | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | SANTIAGO IXTALTEPEC |
22. | 20DCC0531T | MIGUEL HIDALGO | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | AGUAS CALIENTES LA MATA |
23. | 20DPR0029P | PRESIDENTE JUAREZ | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
24. | 20DPR2824Z | PROF. CAYETANO GONZALEZ SANTOS | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
25. | 20DTV0724M | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | AGUAS CALIENTES LA MATA |
26. | 20DPB1134F | VENUSTIANO CARRANZA | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | LA CUEVA |
27. | 20DCC1369O | 21 DE MARZO | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CHIVIXHUYO |
28. | 20DPR2330P | ADOLFO RUIZ CORTINES | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | SITIO DE LAS FLORES |
29. | 20DCC0367J | BELISARIO DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | MAZAHUA |
30. | 20DPR0026S | CALPULLI | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | MENA |
31. | 20DCC1839P | CRISTÓBAL COLON | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | EL MORRITO |
32. | 20DPR0034A | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | AGUAS CALIENTES LA MATA |
33. | 20DPR0036Z | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | SANTIAGO IXTALTEPEC |
34. | 20DST0110B | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 111 | SECUNDARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CHIVELA |
35. | 20DPR0027R | FELIPE MENDOZA | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
36. | 20DCC1836S | FLORES Y PAZ | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
37. | 20DJN1785R | FRANCISCO GABILONDO SOLER | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | SANTA ROSA |
38. | 20DCC1837R | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
39. | 20DJN0264C | GUILLERMINA CARRIEDO BANUET | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CHIVELA |
40. | 20DPR0032C | IGNACIO M ALTAMIRANO | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CHIVIXHUYO |
41. | 20DPR3141D | JESUS RASGADO | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
42. | 20DPR0003H | MORELOS | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | EL MORRITO |
43. | 20DPR1639X | PLAN DE ONCE ANOS | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | MAZAHUA |
44. | 20DCC0533R | RICARDO FLORES MAGÓN | PREESCOLAR | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | EL MEZQUITE |
45. | 20DTV1107I | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | ASUNCIÓN IXTALTEPEC |
46. | 20DTV0123T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | LÁZARO CÁRDENAS |
47. | 20DTV0908T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CIENEGUILLA |
48. | 20DPR0031D | VEINTE DE NOVIEMBRE DE 1910 | PRIMARIA | ASUNCIÓN IXTALTEPEC | CHIVELA |
49. | 20DST0057X | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 54 | SECUNDARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
50. | 20DES0243Z | BENITO JUÁREZ | SECUNDARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
51. | 20DPR3522L | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | CHAHUITES | LOS CONEJOS |
52. | 20DPR0112O | CARLOS A CARRILLO | PRIMARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
53. | 20DJN0219Q | CHAHUITES | PREESCOLAR | CHAHUITES | CHAHUITES |
54. | 20DPR3436P | CONSTANTINO GOTOO FUENTES | PRIMARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
55. | 20DPR2173P | DIEZ DE ABRIL | PRIMARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
56. | 20DPR2900P | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
57. | 20DPR3057F | ERNESTO DE LOS SANTOS RAMOS | PRIMARIA | CHAHUITES | EL PORVENIR |
58. | 20DST0245Q | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 228 | SECUNDARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
59. | 20DJN2057I | FEDERICO FROEBEL | PREESCOLAR | CHAHUITES | CHAHUITES |
60. | 20DPR0111P | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | CHAHUITES | LA CHICHARRA |
61. | 20DPR2833H | JESÚS TOLEDO FUENTES | PRIMARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
62. | 20DPR2947J | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | CHAHUITES | LA CHICHARRA |
63. | 20DJN1031U | LAURO LÓPEZ HERRERA | PREESCOLAR | CHAHUITES | CHAHUITES |
64. | 20DJN2262S | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | CHAHUITES | LOS CONEJOS |
65. | 20DPR3024O | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | CHAHUITES | CHAHUITES |
66. | 20DJN0342Q | ROSARIO CASTELLANOS | PREESCOLAR | CHAHUITES | CHAHUITES |
67. | 20DJN0953Q | GUILLERMINA CARRIEDO BANUET | PREESCOLAR | CHAHUITES | CHAHUITES |
68. | 20DJN1632N | LIC. CLARA SHERER DE CARRASCO ALTAMIRANO | PREESCOLAR | CHAHUITES | CHAHUITES |
69. | 20DJN2326M | RAMÓN NÚÑEZ ROBLES | PREESCOLAR | CHAHUITES | CHAHUITES |
70. | 20DPR3199D | CRESCENCIO TOLEDO LÓPEZ | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
71. | 20DJN1471R | ENRIQUE C RÉBSAMEN | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
72. | 20DPR2951W | HEBERTO CASTILLO | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
73. | 20DJN0335G | JEAN PIAGET | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
74. | 20DJN2306Z | JOSÉ VASCONCELOS | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
75. | 20DPR3446W | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
76. | 20DJN2196J | JOSEFINA RAMOS DEL RIO | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
77. | 20DPR1915K | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
78. | 20DJN2293L | MARÍA MONTESSORI | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
79. | 20DJN1569B | MARÍA OROPESA HERMIDA | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
80. | 20DPR4258J | NIÑOS HÉROES DE CHAPULTEPEC | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
81. | 20DJN1612Z | PICACHO | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | PICACHO CHEGUIGO |
82. | 20DPR1793Q | RAFAEL RAMÍREZ | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
83. | 20DPR3616Z | RUFINO TAMAYO | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
84. | 20DES0198D | 20 DE NOVIEMBRE | SECUNDARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
85. | 20DJN1030V | ABRAHAM CASTELLANOS | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
86. | 20DJN1468D | ANTÓN MAKARENKO | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
87. | 20DPR0072D | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
88. | 20DJN0668V | BERTHA VON GLUMER LEYVA | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
89. | 20DJN1029F | BRÍGIDA ALFARO | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
90. | 20DPR0073C | CÁMARA JUNIOR 1 | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
91. | 20DPR2395Z | CARLOS A CARRILLO | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
92. | 20DML0011Z | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 11 | ESPECIAL | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
93. | 20DJN0232K | CIUDAD IXTEPEC | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
94. | 20DJN0063F | CLUB DE LEONES | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
95. | 20DES0001C | CONSTITUCIÓN | SECUNDARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
96. | 20DPR0075A | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
97. | 20DPR0076Z | FRAY MAURICIO LÓPEZ | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
98. | 20DPR0077Z | GENERAL VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
99. | 20DPR1882J | IEP 24 GENERAL SANTOS DEGOLLADO | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
100. | 20DPR2437H | JAIME TORRES BODET | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
101. | 20DJN1458X | JOSÉ GUIZAO ZAMORA | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
102. | 20DPR3608R | JUANA CATALINA ROMERO | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
103. | 20DPR3017E | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
104. | 20DPB2087S | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | PICACHO CHEGUIGO |
105. | 20DPR3467I | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
106. | 20DJN0126A | PESTALOZZI | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
107. | 20DPR0074B | REVOLUCIÓN | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
108. | 20DJN1673N | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
109. | 20DNL0002Q | “ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMO” | NORMAL | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
110. | 20DUP0003V | “UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL 203” | NORMAL | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
111. | 20DJN1614Y | BASE AÉREA | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
112. | 20DES0256D | BELISARIO DOMÍNGUEZ | SECUNDARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
113. | 20KJN1337V | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | GUIE DO BAA |
114. | 20KPR1678I | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | GUIE DO BAA |
115. | 20DST0167C | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 151 | SECUNDARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
116. | 20DST0094A | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 27 | SECUNDARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
117. | 20DBA0022T | F. 165 JUSTO SIERRA | ADULTOS | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
118. | 20DJN2373X | FRIDA KAHLO | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
119. | 20DSN0002J | MIGUEL SILVA SÁNCHEZ | SECUNDARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
120. | 20DPR3271X | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
121. | 20DJN2309W | ROSARIO CASTELLANOS | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
122. | 20DJN1060P | ROSAURA ZAPATA CANO | PREESCOLAR | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
123. | 20FUA0039F | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR NÚM. 39 | ESPECIAL | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
124. | 20FUA0084S | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR NÚM. 84 | ESPECIAL | CIUDAD IXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
125. | 20DPR2394Z | ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PRIMARIA | CIUDAD OAXTEPEC | CIUDAD IXTEPEC |
126. | 20DJN0897O | CESAR ÁNGEL RODRÍGUEZ | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | ALMOLOYA BAJO (ESTACIÓN ALMOLOYA) |
127. | 20DJN1556Y | COSIJOPII | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | GUIGUBAA |
128. | 20DPB2002V | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | OCOTAL GRANDE |
129. | 20DES0077S | IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO | SECUNDARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | EL BARRIO DE LA SOLEDAD |
130. | 20DPR0056M | JOSÉ AZUETA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | ALMOLOYA BAJO (ESTACIÓN ALMOLOYA) |
131. | 20DJN0664Z | LEONOR LÓPEZ ORELLANA | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | RINCÓN VAQUERO |
132. | 20DJN0266A | MARÍA DE LA LUZ BOURGUET | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LAGUNAS |
133. | 20DJN0592W | MELCHOR OCAMPO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | EL BARRIO DE LA SOLEDAD |
134. | 20DJN0665Y | RAMONA PERALTA | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | RIO GRANDE |
135. | 20DTV0479S | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | ALMOLOYA BAJO (ESTACIÓN ALMOLOYA) |
136. | 20DJN0662A | ADELINA DEL VALLE AGUILLÓN | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LACHIGOLO |
137. | 20DPR0062X | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | RINCÓN VAQUERO |
138. | 20DPR0060Z | CARLOS M BUSTAMANTE | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LOS NANCHES |
139. | 20KJN0002B | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LA CIRUELA |
140. | 20KJN0391I | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LA JUNTA |
141. | 20KPR0006O | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LA CIRUELA |
142. | 20KPR0012Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LA JUNTA |
143. | 20DPR3114G | DELFINO MIJANGOS RUDO | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LAGUNAS |
144. | 20DPR0055N | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | ALMOLOYA BAJO (ESTACIÓN ALMOLOYA) |
145. | 20DPR0064V | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | SAN NICOLÁS BICHINGA |
146. | 20DPR0058K | FRANCISCO GONZÁLEZ BOCANEGRA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | GUIGUBAA |
147. | 20DPR2950X | FRANCISCO VILLA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | EL BARRIO DE LA SOLEDAD |
148. | 20DJN1230T | GUILLERMO ÁLVAREZ MACÍAS | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LAGUNAS |
149. | 20DPR3196G | GUILLERMO ÁLVAREZ MACÍAS | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LOMA LARGA (SANTA ROSA) |
150. | 20DPR0061Y | JAIME NUNO | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LAGUNAS |
151. | 20DPR0059J | JOSÉ MA MORELOS Y P | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LACHIGOLO |
152. | 20DPR0057L | JOSÉ MARÍA MORELOS | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | CUAJINICUIL |
153. | 20DJN0109K | JOSÉ OSORIO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | ALMOLOYA BAJO (ESTACIÓN ALMOLOYA) |
154. | 20DCC1862Q | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | CHIVANIZA |
155. | 20DJN1845P | MA DEL SOCORRO REYNALDA CARO RAMOS | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | COLONIA HIDALGO |
156. | 20DPR0054O | MELCHOR OCAMPO | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | EL BARRIO DE LA SOLEDAD |
157. | 20DPB1918G | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | CHIVANIZA |
158. | 20DPR0063W | NICOLÁS BRAVO | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | RIO GRANDE |
159. | 20DTV0128O | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | ALMOLOYA BAJO (ESTACIÓN ALMOLOYA) |
160. | 20DTV0923L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LACHIGOLO |
161. | 20DTV1201N | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | RIO GRANDE |
162. | 20DPR0303E | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LAS CRUCES |
163. | 20DPR2965Z | 24 DE FEBRERO | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | EL SARDINERO |
164. | 20KJN0489T | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | EL BARRIO DE LA SOLEDAD |
165. | 20KJN1132B | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | EL BARRIO DE LA SOLEDAD |
166. | 20KJN0388V | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | CUAJINICUIL |
167. | 20KJN0389U | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LAS CRUCES |
168. | 20KJN0620L | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | NIZA LIMÓN |
169. | 20KJN0847Q | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | GUIGUBAA ARRIBA |
170. | 20KPR0340S | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LA HACIENDITA |
171. | 20KPR1175Q | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | NIZA LIMÓN |
172. | 20KPR0965V | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LLANO DE LA SOLEDAD |
173. | 20KPR1481Y | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | GUIGUBAA ARRIBA |
174. | 20KPR0580R | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | ENTRADA EL ZAPOTE |
175. | 20KTV0458P | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LAS CRUCES |
176. | 20DJN1391F | ENRIQUE C RÉBSAMEN | PREESCOLAR | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | SAN ISIDRO |
177. | 20DPB2270Q | FRANCISCO VILLA | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | EL BARRIO DE LA SOLEDAD |
178. | 20FUA0099U | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR NÚM. 99 | ESPECIAL | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | LAGUNAS |
179. | 20DPR1400N | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | EL BARRIO DE LA SOLEDAD | SAN ISIDRO |
180. | 20DPR0137X | ABRAHAM CASTELLANOS | PRIMARIA | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
181. | 20DJN1032T | CARMEN RAMOS DEL RIO | PREESCOLAR | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
182. | 20DPR2673K | PROF. LUIS MATUS MATUS | PRIMARIA | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
183. | 20DPR2982P | CRISTINO LÓPEZ ORDOÑEZ | PRIMARIA | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
184. | 20DST0018V | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 18 | SECUNDARIA | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
185. | 20DPR2148Q | LUIS B TOLEDO | PRIMARIA | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
186. | 20DJN1259Y | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
187. | 20DJN0049M | NARCISO MENDOZA | PREESCOLAR | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
188. | 20DJN0401P | MODULO DEMETRIO VALLEJO | SECUNDARIA | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
189. | 20DPR3437O | 12 DE OCTUBRE | PRIMARIA | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
190. | 20DJN1724D | JOSÉ VASCONCELOS | PREESCOLAR | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
191. | 20DBA0038U | RICARDO FLORES MAGÓN | ADULTOS | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
192. | 20FUA0101S | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR NÚM. 101 | ESPECIAL | EL ESPINAL | EL ESPINAL |
193. | 20KPB0167Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA INDÍGENA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | XICALPEXTLE |
194. | 20KPB0021F | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA INDÍGENA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LAGUNAS |
195. | 20KTV0489I | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | CUAJINICUIL |
196. | 20KTV0323A | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LINDA VISTA |
197. | 20KTV0177G | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LAGUNAS |
198. | 20DPR2328A | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | CUAJINICUIL |
199. | 20DCC1121X | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | SANTA CRUZ OJO DE AGUA |
200. | 20DPB0524O | LEONA VICARIO | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | SANTA CRUZ OJO DE AGUA |
201. | 20DCC1487C | MIGUEL HIDALGO | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | XADANI |
202. | 20DCC1660U | NARCISO MENDOZA | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | PROGRESO |
203. | 20DPR2183W | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | PROGRESO |
204. | 20DTV1660Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | NUEVA ESPERANZA |
205. | 20DTV0915C | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | XADANI |
206. | 20DCC1120Y | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUEVEA DE HUMBOLDT |
207. | 20DPR0148C | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUEVEA DE HUMBOLDT |
208. | 20DPR2060M | CINCO DE MAYO | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | NUEVA ESPERANZA |
209. | 20KPB0016U | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA INDÍGENA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LA REFORMA |
210. | 20DST0165E | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 149 | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUEVEA DE HUMBOLDT |
211. | 20DCC1659E | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | LA CUMBRE |
212. | 20DCC1662S | JESÚS GARCÍA | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | LINDA VISTA |
213. | 20DCC0007Y | JESÚS GARCÍA CORONA | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | NUEVA ESPERANZA |
214. | 20DCC2283P | JUAN ESCUTIA | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | EL PORTILLO |
215. | 20DPB1585I | JUVENTINO ROSAS | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | EL PORVENIR |
216. | 20DPB1139A | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LA CUMBRE |
217. | 20DPR0150R | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | XADANI |
218. | 20DPB1754N | PABLO GALEANA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LINDA VISTA |
219. | 20DPB2038J | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | EL PORTILLO |
220. | 20DCC1775V | VENUSTIANO CARRANZA | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | CUAJINICUIL |
221. | 20DPR0149B | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUADALUPE |
222. | 20DPB0523P | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | XICALPEXTLE |
223. | 20KCC0103K | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR INDÍGENA | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | LLANO DE LUMBRE |
224. | 20KCC0232E | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR INDÍGENA | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | LA REFORMA |
225. | 20KJN0007X | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUEVEA DE HUMBOLDT |
226. | 20KJN1393N | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | CORRAL DE PIEDRA |
227. | 20KJN1271C | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | SAN ISIDRO |
228. | 20KJN0228H | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | ARROYO SÁNCHEZ |
229. | 20KJN0730R | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | RANCHO VIEJO |
230. | 20KJN1338U | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | NIZAVIA |
231. | 20KPB0338C | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA INDÍGENA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | ARROYO OBSCURO |
232. | 20KPB0020G | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA INDÍGENA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LLANO DE LUMBRE |
233. | 20KPR1228E | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUEVEA DE HUMBOLDT |
234. | 20KPR1629Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | SAN ISIDRO |
235. | 20KPR0460E | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | SITIO IGLESIAS |
236. | 20KPR1476M | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | ARROYO SÁNCHEZ |
237. | 20KPR0229X | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | ARROYO NARANJO |
238. | 20KPR1640W | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LACHIBURRA |
239. | 20KPR0024D | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | RANCHO VIEJO |
240. | 20KTV0161F | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUEVEA DE HUMBOLDT |
241. | 20KTV0461C | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | CORRAL DE PIEDRA |
242. | 20KTV0219P | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | LA CUMBRE |
243. | 20DPB0526M | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | CORRAL DE PIEDRA |
244. | 20DCC0384Z | JUSTO SIERRA | PREESCOLAR | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUADALUPE |
245. | 20DTV0814E | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | GUEVEA DE HUMBOLDT | GUADALUPE |
246. | 20DJN2201E | 10 DE MAYO | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
247. | 20DCC1746Z | ABRAHAM CASTELLANOS | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
248. | 20DPR0184H | ÁLVARO OBREGÓN | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | ÁLVARO OBREGÓN |
249. | 20DCC1602D | AMADO NERVO | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
250. | 20DPR3166M | CRISTÓBAL COLON | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | PLAYA SAN VICENTE |
251. | 20DIN0606T | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
252. | 20DJN1431Q | FRANCISCO GABILONDO SOLER | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
253. | 20DJN1460L | GABINO BARREDA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
254. | 20DPR2476J | HELIODORO CHARIS CASTRO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | ÁLVARO OBREGÓN |
255. | 20DJN1274Q | LUZ MARÍA SERRADELL ROMERO | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
256. | 20DPR3590I | MACARIO MATUS | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
257. | 20DPR3424K | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
258. | 20DCC2466X | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
259. | 20DJN2376U | RUFINO MARTÍNEZ LÓPEZ | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
260. | 20DPB2031Q | SÍMBOLOS PATRIOS | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
261. | 20DJN2340F | XHAVIZENDE | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
262. | 20DJN2172Z | ADOLFO C. GURRIÓN | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
263. | 20DPR0177Y | ADOLFO C. GURRIÓN | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
264. | 20DCC2162D | ALEJANDRO CRUZ MARTÍNEZ | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
265. | 20DJN1675L | ALIANZA Y PROGRESO | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
266. | 20DJN2312J | ANDRÉS HENESTROSA MORALES | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | COLONIA 19 DE MARZO (COLONIA SAN JOSÉ) |
267. | 20DPR2231P | AÑO DE JUÁREZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
268. | 20DJN2222R | BELISARIO DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
269. | 20DPB1391V | BINNI ZAA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | EMILIANO ZAPATA |
270. | 20DJN0042T | CENTENARIO 5 DE SEPTIEMBRE | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
271. | 20DPR2233N | CENTENARIO DE JUÁREZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
272. | 20DML0008L | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 8 | ESPECIAL | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
273. | 20DIN0638L | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
274. | 20DPR2869W | EMILIANO NAZARIEGA DÍAZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
275. | 20DPR3302Z | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
276. | 20DPR2561G | ENEDINO JIMÉNEZ JIMÉNEZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | COLONIA DE LA AMISTAD |
277. | 20DPR2679E | ENRIQUE LIEKENS | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
278. | 20DST0117V | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 103 | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
279. | 20DST0114Y | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 113 | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
280. | 20DST0213Y | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 196 | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
281. | 20DST0101U | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 50 | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
282. | 20DST0010C | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 93 | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTA |
283. | 20DJN0866V | ESTEFANÍA CASTAÑEDA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
284. | 20DPB2124F | EUSTAQUIO JIMÉNEZ GIRÓN | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
285. | 20DPR0181K | EVARISTO C GURRIÓN | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
286. | 20DPR3187Z | GABRIEL LÓPEZ CHIÑAS | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
287. | 20DPR3409S | GENERAL EFRAÍN R GÓMEZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
288. | 20DPB0853G | GENERAL HELIODORO CHARIS CASTRO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
289. | 20DPR2762D | GERMAN LÓPEZ TRUJILLO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
290. | 20DPR3204Z | GUILLERMO PRIETO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
291. | 20DPR3254G | HELIODORO CHARIS CASTRO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
292. | 20DES0004Z | HELIODORO CHARIS CASTRO | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
293. | 20DPR0627L | HERMANOS FLORES MAGÓN | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
294. | 20DPB1339Z | HERMANOS FLORES MAGÓN | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | PARADA SAN VICENTE |
295. | 20DPR2354Z | HÉROES DEL 5 DE SEPTIEMBRE | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
296. | 20DCC1489A | IGNACIO ALLENDE | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
297. | 20DPR1981J | IGNACIO ALLENDE | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
298. | 20DPR0188D | IGNACIO ALLENDE | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
299. | 20DPR3396E | IGNACIO M ALTAMIRANO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
300. | 20DJN1335N | IGNACIO RAMÍREZ | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
301. | 20DPR2979B | JAIME TORRES BODET | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
302. | 20DJN2173Z | JEAN PIAGET | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
303. | 20DCC0530U | JESÚS GONZÁLEZ CORTÁZAR | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
304. | 20DPR3611E | JOSÉ F. GÓMEZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
305. | 20DPB1692R | JOSÉ FRUCTUOSO GÓMEZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
306. | 20DES0242A | JOSÉ GREGORIO MELÉNDEZ | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
307. | 20DPR1971C | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
308. | 20DES0250J | JOSÉ VASCONCELOS | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
309. | 20DJN2153L | JUAN ESCUTIA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
310. | 20DPR3593F | JUCHITÁN | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
311. | 20DPR0179W | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
312. | 20DPR1945E | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
313. | 20DPR0187E | LUIS B TOLEDO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTA |
314. | 20DCC1733W | MANUEL FLORES | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
315. | 20DJN0333I | MARÍA MONTESSORI | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
316. | 20DJN0110Z | NIÑOS HÉROES DE CHAPULTEPEC | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
317. | 20DCC1717E | PETRONA ESTEVA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
318. | 20DES0151J | PROF. ADOLFO C. GURRIÓN | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
319. | 20DJN0071O | PROF. DÍAZ MIGUEL | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTA |
320. | 20DPR1980K | PROGRESO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
321. | 20DCC1127R | REFORMA EDUCATIVA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
322. | 20DPR2232O | REFORMA EDUCATIVA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
323. | 20DES0167K | RUFINO TAMAYO | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
324. | 20DPB0854F | SAÚL MARTÍNEZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
325. | 20DPR3167L | SERGIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
326. | 20DES0119A | SÍMBOLOS PATRIOS | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
327. | 20DCC2310W | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
328. | 20DCC1972W | STI DXA BINNI ZAA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
329. | 20DTV1447G | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
330. | 20DTV0192P | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTOSA |
331. | 20DTV1888C | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | COLONIA DE LA AMISTAD |
332. | 20DPR2686O | VALENTÍN GÓMEZ FARÍAS | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTA |
333. | 20DCC0529E | VEINTE DE NOVIEMBRE | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LA VENTA |
334. | 20DJN2352K | ANDRÉS HENESTROSA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
335. | 20DDI0007R | CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NÚM. 4 | INICIAL | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
336. | 20DPR0182J | CENTRO ESCOLAR JUCHITÁN | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
337. | 20DJN0040V | COSIJOEZA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
338. | 20DPB1958H | CUITLÁHUAC | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | ÁLVARO OBREGÓN |
339. | 20KCC0166W | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR INDÍGENA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | RANCHO MARTIN VICENTE |
340. | 20KCC0168U | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR INDÍGENA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | RANCHO DE LOS VÁSQUEZ (COLONIA PALOMAR) |
341. | 20KCC0326T | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR INDÍGENA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | LOS VICENTE |
342. | 20KPB0028Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA INDÍGENA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | RANCHO MARTIN VICENTE |
343. | 20KPB0037G | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA INDÍGENA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | RANCHO DE LOS VÁSQUEZ (COLONIA PALOMAR) |
344. | 20DPR0178X | DANIEL C PINEDA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
345. | 20DIN0633Q | educación INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | EMILIANO ZAPATA |
346. | 20DPR2996S | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | CHICAPA DE CASTRO |
347. | 20DPB2108O | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | CAMOTEPEC |
348. | 20DJN1952Y | ENEDINO JIMÉNEZ JIMÉNEZ | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
349. | 20DST0108N | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 109 | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | CHICAPA DE CASTRO |
350. | 20DBA0021U | F. 164 MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | ADULTOS | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
351. | 20DPR3092L | FELIPE BERRIOZÁBAL | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | EL TAMARINDO |
352. | 20DPR1939U | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | CHICAPA DE CASTRO |
353. | 20DJN0571J | GABRIEL LÓPEZ CHIÑAS | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
354. | 20DCC0686V | GENERAL ÁLVARO OBREGÓN | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | ÁLVARO OBREGÓN |
355. | 20DCC1126S | GENERAL IGNACIO ZARAGOZA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | ÁLVARO OBREGÓN |
356. | 20DJN1456Z | GREGORIO TORRES QUINTERO | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
357. | 20DPR2639D | GUSTAVO PINEDA DE LA CRUZ | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | EMILIANO ZAPATA |
358. | 20DCC1834U | IGNACIO ZARAGOZA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
359. | 20DCC1603C | JESÚS GARCÍA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | PARADA SAN VICENTE |
360. | 20DJN0867U | JOSÉ VASCONCELOS | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
361. | 20DCC0528F | JUSTO SIERRA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | CHICAPA DE CASTRO |
362. | 20DJN1615X | LA EDUCADORA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
363. | 20DPR0186F | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | SANTA MARIA DEL MAR |
364. | 20DJN2051O | LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
365. | 20DCC1734V | MARIA MONTESSORI | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
366. | 20DJN2375V | MARIA MONTESSORI | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
367. | 20DCC0425J | MARIA SABINA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
368. | 20DPR0180L | MÉXICO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
369. | 20DPR0185G | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | CHICAPA DE CASTRO |
370. | 20DCC2210X | NEZAAHUINI | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | CHICAPA DE CASTRO |
371. | 20DPB0814E | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
372. | 20DPR1791S | OAXACA | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
373. | 20DCC1665P | PABLO NERUDA | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | EMILIANO ZAPATA |
374. | 20DSN0009C | PRIMERO DE MAYO | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
375. | 20DCC0695C | RICARDO FLORES MAGÓN | PREESCOLAR | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | SANTA MARIA DEL MAR |
376. | 20DES0210I | SIGLO XXI | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | ÁLVARO OBREGÓN |
377. | 20DPB2008P | STIIDXA GUIDXI | PRIMARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
378. | 20DTV0131B | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
379. | 20DTV0738P | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | ÁLVARO OBREGÓN |
380. | 20DTV0298I | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | SANTA MARIA DEL MAR |
381. | 20DTV1542K | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | EMILIANO ZAPATA |
382. | 20FUA0017U | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 17 | ESPECIAL | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
383. | 20FUA0038G | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 38 | ESPECIAL | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
384. | 20FUA0040V | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 40 | ESPECIAL | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
385. | 20FUA0063F | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 63 | ESPECIAL | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA | HEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZA |
386. | 20DPR1714N | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | LAS MAJADAS |
387. | 20DJN1747O | EL NIÑO ARTILLERO | PREESCOLAR | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | COLONIA MARILÚ |
388. | 20DJN1746P | MANUEL ACUÑA | PREESCOLAR | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN JOSÉ |
389. | 20DPR0222U | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN MIGUEL ECATEPEC |
390. | 20DPR0221V | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | (LA PAJIMA) |
391. | 20DPR2301U | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | COLONIA MARILÚ |
392. | 20KJN0163O | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN PEDRO JILOTEPEC |
393. | 20DST0030Q | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 23 | SECUNDARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
394. | 20DCC2017S | GUILLERMO PRIETO | PREESCOLAR | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | LA PAJIMA |
395. | 20DCC1294O | LA MUJER indígena | PREESCOLAR | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN MIGUEL ECATEPEC |
396. | 20DJN1279L | MARIA DEL CARMEN SERDÁN | PREESCOLAR | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
397. | 20DPR2921B | MÉXICO | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
398. | 20DPR0220W | OAXACA | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
399. | 20DPR1715M | PRESIDENTE GENERAL LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
400. | 20DJN0060I | PRESIDENTE LÓPEZ MATEOS | PREESCOLAR | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
401. | 20DPR2030S | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN JOSÉ |
402. | 20DPR2031R | ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | EL SAUCE |
403. | 20KPR1239K | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
404. | 20KPR0404M | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN PEDRO JILOTEPEC |
405. | 20KTV0360E | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN PEDRO JILOTEPEC |
406. | 20DIN0365L | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN MIGUEL ECATEPEC |
407. | 20DPB1392U | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | |
408. | 20DES0228H | GUADALUPE VICTORIA | SECUNDARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
409. | 20DJN2313I | JUAN ESCUTIA | PREESCOLAR | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | MAGDALENA TEQUISISTLÁN |
410. | 20DTV0408Y | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MAGDALENA TEQUISISTLÁN | SAN MIGUEL ECATEPEC |
411. | 20DPR0223T | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MAGDALENA TLACOTEPEC | MAGDALENA TLACOTEPEC |
412. | 20DJN0275I | MARIA DE LA LUZ BOURGUET | PREESCOLAR | MAGDALENA TLACOTEPEC | MAGDALENA TLACOTEPEC |
413. | 20DES0173V | EMILIANO ZAPATA | SECUNDARIA | MAGDALENA TLACOTEPEC | MAGDALENA TLACOTEPEC |
414. | 20DPR1608D | 18 DE MARZO DE 1938 | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | BARRANCONES |
415. | 20DJN1676K | 20 DE NOVIEMBRE | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL PARAÍSO |
416. | 20DCC1313M | 24 DE FEBRERO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN PEDRO EVANGELISTA |
417. | 20DCC2213U | AARÓN JOAQUÍN GONZÁLEZ | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
418. | 20DES0126K | ADOLFO LÓPEZ MATEOS | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
419. | 20DPR2256Y | AÑO DE JUÁREZ 1972 | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL PASO DE LAS MARAVILLAS |
420. | 20DJN0099U | BASILIO ROJAS | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | DONAJÍ |
421. | 20DPR0238V | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | CUAUHTÉMOC |
422. | 20DPR0308Z | CENTENARIO DE BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | NUEVO UBERO |
423. | 20DJN1490F | CRISTÓBAL COLON | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MARTÍNEZ DE LA TORRE |
424. | 20KTV0464Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL PARAÍSO |
425. | 20DJN1815V | DIEGO RIVERA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | NUEVO UBERO |
426. | 20DPR3072Y | DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
427. | 20DIN0564K | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL PARAÍSO |
428. | 20DPR2401T | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PROFESOR OTILIO MONTAÑO |
429. | 20DST0204Q | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 187 | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | CUAUHTÉMOC |
430. | 20DST0208M | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 194 | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | TOLOSITA |
431. | 20DST0244R | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 227 | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN JUAN DEL RIO |
432. | 20DJN1098B | FEDERICO FROEBEL | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | UBERO |
433. | 20DJN1222K | FRANCISCO GABILONDO SOLER | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LAS FLORES |
434. | 20DPR0243G | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | NUEVO PROGRESO |
435. | 20DPR2659R | IGNACIO ZARAGOZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
436. | 20DPR2195A | IGNACIO ZARAGOZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MARTÍNEZ DE LA TORRE |
437. | 20DPR0242H | JOSÉ MARÍA MORELOS | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LA CUMBRE |
438. | 20DJN1435M | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LA VICTORIA |
439. | 20DJN0965V | JUAN DE LA BARRERA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LOS ÁNGELES |
440. | 20DJN1730O | JUAN ENRIQUE PESTALOZZI | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
441. | 20DPR1644I | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | FRANCISCO JAVIER JASSO |
442. | 20DCC2479A | LÁZARO CÁRDENAS DEL RIO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
443. | 20DJN0327Y | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
444. | 20DPR0237W | LIC. BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LOS ÁNGELES |
445. | 20DJN0445M | LIC. MATÍAS ROMERO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | TOLOSITA |
446. | 20DPR3123O | MATÍAS ROMERO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LA OAXAQUEÑA |
447. | 20DJN2096K | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
448. | 20DJN1096D | MELCHOR OCAMPO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | NUEVO PROGRESO |
449. | 20DCC1863P | MI PATRIA ES PRIMERO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
450. | 20DJN0018T | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
451. | 20DJN1095E | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LA CUMBRE |
452. | 20DJN1097C | NORMA MONROY | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL PASO DE LAS MARAVILLAS |
453. | 20DJN1816U | OCTAVIO PAZ | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PASO GUAYABO |
454. | 20DPR1803G | PRIMERO DE MAYO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | UBERO |
455. | 20DPR3205Y | PRIMERO DE MAYO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LA OAXAQUEÑA |
456. | 20DPR0240J | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | COLONIA GABRIEL RAMOS MILLÁN |
457. | 20DJN2167O | ROSA ELVIRA ÁLVAREZ | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
458. | 20DJN1817T | ROSARIO CASTELLANOS | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN GABRIEL |
459. | 20DJN0964W | SILVESTRE REVUELTAS | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN JUAN DEL RIO |
460. | 20DTV0309Y | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LOS ÁNGELES |
461. | 20DTV0929F | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | FRANCISCO JAVIER JASSO |
462. | 20DTV1475C | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | COLONIA GABRIEL RAMOS MILLÁN |
463. | 20DTV0930V | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | NUEVO UBERO |
464. | 20DTV0328M | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | NUEVO PROGRESO |
465. | 20DTV0288B | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN PEDRO EVANGELISTA |
466. | 20DPR0245E | VALENTÍN GÓMEZ FARÍAS | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PASO GUAYABO |
467. | 20DPR1609C | VIRGILIO URIBE | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
468. | 20DJN2130A | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
469. | 20DPR2147R | 18 DE MARZO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
470. | 20DPR2593Z | 21 DE MARZO DE 1806 | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
471. | 20DPB1246J | ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN PEDRO EVANGELISTA |
472. | 20DPR3189X | ADOLFO RUIZ CORTINES | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | CUAUHTÉMOC |
473. | 20DPR0234Z | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
474. | 20DPR0247C | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | DONAJÍ |
475. | 20DML0007M | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 7 | ESPECIAL | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
476. | 20DSN0008D | CINCO DE FEBRERO | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
477. | 20DPR2811W | CORREGIDORA DE QUERÉTARO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
478. | 20DJN1510C | DAVID ALFARO SIQUEIROS | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
479. | 20DPR0244F | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
480. | 20DPR2643Q | ENRIQUE C REBSAMEN | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
481. | 20DST0119T | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 104 | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | DONAJÍ |
482. | 20DST0084U | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 5 | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
483. | 20DJN1749M | FEDERICO FROEBEL | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
484. | 20DJN2059G | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
485. | 20DPR2165G | GENERAL IGNACIO ZARAGOZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL PARAÍSO |
486. | 20DJN0039F | GUADALUPE D DE PADILLA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
487. | 20DPR2609J | HÉROE DE NACOZARI | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | DONAJÍ |
488. | 20DJN0041U | JESÚS GARCÍA CORONA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
489. | 20DPR2038K | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
490. | 20DJN2064S | JUAN ESCUTIA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | JUNO |
491. | 20DJN0302P | JUANA C ROMERO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | CUAUHTÉMOC |
492. | 20DPR0246D | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN GABRIEL |
493. | 20DPR2187S | LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | JUNO |
494. | 20DPR2255Z | LIC. BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN JUAN DEL RIO |
495. | 20DPR1641L | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
496. | 20DJN1474O | MARIA MONTESSORI | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
497. | 20DES0005Z | MATÍAS ROMERO | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
498. | 20DPR2479G | MELCHOR OCAMPO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LAS FLORES |
499. | 20DPR0232A | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
500. | 20DCC1461V | MIGUEL HIDALGO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | FRANCISCO JAVIER JASSO |
501. | 20DPR0249A | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LA VICTORIA |
502. | 20DPR0233Z | NICOLÁS BRAVO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
503. | 20DPR3393H | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
504. | 20DPR0248B | PRIMERO DE MAYO | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | TOLOSITA |
505. | 20DJN1677J | PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PROFESOR OTILIO MONTAÑO |
506. | 20DPR0235Y | SIETE DE NOVIEMBRE | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
507. | 20DJN1634L | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | CUAUHTÉMOC |
508. | 20DTV0127P | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | CUAUHTÉMOC |
509. | 20DTV0931U | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PROFESOR OTILIO MONTAÑO |
510. | 20DTV0818A | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LA VICTORIA |
511. | 20DPR0236X | VEINTE DE NOVIEMBRE DE 1910 | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
512. | 20KJN0293H | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
513. | 20KJN0619W | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
514. | 20KJN0326I | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | COLONIA GABRIEL RAMOS MILLÁN |
515. | 20KPR1125I | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL PORVENIR |
516. | 20KPR0621A | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | RIO VERDE |
517. | 20KPR0619M | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL MANANTIAL |
518. | 20KPR1472Q | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | RANCHO ALEGRE |
519. | 20KPR0118S | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL MIRADOR |
520. | 20KPR0620B | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | RANCHO MONTE CALVARIO (RANCHO OMBLIGO) |
521. | 20KPR1599W | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | RANCHO SOÑADOR |
522. | 20KTV0044Q | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
523. | 20KTV0220E | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | ARROYO AZUL |
524. | 20KTV0290Z | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | EL PORVENIR |
525. | 20KTV0402N | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | RANCHO NUEVO |
526. | 20DJN2166P | ESTEFANÍA CASTAÑEDA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN ISIDRO |
527. | 20DJN1430R | FRIDA KAHLO | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | LA OAXAQUEÑA |
528. | 20DJN1920F | GUADALUPE VICTORIA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
529. | 20DPR3063Q | INDEPENDENCIA | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
530. | 20DPR1807C | JOSÉ MA MORELOS Y PAVÓN | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
531. | 20DPR4257K | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
532. | 20DPB2176L | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PRIMARIA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | SAN ISIDRO |
533. | 20DJN2130A | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
534. | 20FEI0069A | MODULO DE educación INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 27 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
535. | 20FEI0070Q | MODULO DE educación INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 28 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | PALOMARES |
536. | 20DJN1790C | ROSAURA ZAPATA | PREESCOLAR | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | BARRANCONES |
537. | 20FUA0012Z | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 12 | ESPECIAL | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
538. | 20FUA0024D | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 24 | ESPECIAL | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
539. | 20FUA0060I | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 60 | ESPECIAL | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | DONAJÍ |
540. | 20FUA0088O | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 88 | ESPECIAL | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO | MATÍAS ROMERO AVENDAÑO |
541. | 20DPR0372A | IGNACIO ZARAGOZA | PRIMARIA | REFORMA DE PINEDA | REFORMA DE PINEDA |
542. | 20DPR2424D | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | REFORMA DE PINEDA | REFORMA DE PINEDA |
543. | 20DJN1221L | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | REFORMA DE PINEDA | REFORMA DE PINEDA |
544. | 20DJN0050B | CUAUHTÉMOC | PREESCOLAR | REFORMA DE PINEDA | REFORMA DE PINEDA |
545. | 20DST0042V | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 41 | SECUNDARIA | REFORMA DE PINEDA | REFORMA DE PINEDA |
546. | 20DPR3603W | BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
547. | 20DPR3139P | FRANCISCO VILLA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
548. | 20DJN1506Q | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
549. | 20DPR3405W | IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
550. | 20DPR2257X | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
551. | 20DPR2760F | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
552. | 20DTV1321Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
553. | 20DPR3227J | 16 DE SEPTIEMBRE | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
554. | 20DJN2354I | AMPARO OCHOA | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
555. | 20DML0025B | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 25 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
556. | 20DPR2702P | CESAR LINTON R | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
557. | 20DPR3278Q | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
558. | 20DJN1685S | DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
559. | 20DST0166D | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 150 | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
560. | 20DST0089P | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 28 | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
561. | 20DPR1954M | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
562. | 20DPR1790T | JESÚS RASGADO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
563. | 20DES0245Y | JOSÉ VASCONCELOS | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
564. | 20DPR3496D | JUAN ESCUTIA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
565. | 20DPR2901O | LIC. BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
566. | 20DJN0862Z | PROFESOR FORTINO PAULO HERNÁNDEZ | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
567. | 20DJN0437D | 13 DE SEPTIEMBRE | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINAS DEL MARQUES |
568. | 20DPR1999I | 18 DE MARZO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
569. | 20DES0018C | 18 DE MARZO | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
570. | 20DJN1521I | 30 DE ABRIL | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
571. | 20DJN0260G | AMADO NERVO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
572. | 20DJN1552B | ÁNGEL AVENDAÑO YESCAS | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | BOCA DEL RIO |
573. | 20DPR3228I | AQUILES SERDÁN | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
574. | 20DJN1174R | AURORA LUNA GONZÁLEZ | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | ENSENADA DE LA VENTOSA |
575. | 20DPR0393N | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SALINA CRUZ | ENSENADA DE LA VENTOSA |
576. | 20DES0214E | BENITO JUÁREZ GARCÍA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
577. | 20DJN0307K | BERTHA DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
578. | 20DJN0306L | CARMEN RAMOS DEL RIO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
579. | 20DPR0381I | CASA DEL OBRERO MUNDIAL | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
580. | 20DJN0303O | CELIA MUÑOZ | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
581. | 20DPR0391P | CELSO MUÑOZ | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINAS DEL MARQUES |
582. | 20NDI0047Z | CENDI GUARDERÍA DEL ISTMO S.C. | INICIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
583. | 20NDI0040F | CENDI PEMEX SALINA CRUZ | INICIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
584. | 20DPR0384F | CENT DEL 5 DE MAYO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
585. | 20DPR0382H | CENTENARIO DEL 5 DE MAYO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
586. | 20DML0013X | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 13 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
587. | 20DML0005O | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 5 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
588. | 20NDI0056G | CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NAVAL DE SALINA CRUZ | INICIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
589. | 20DEE0009S | CEO NÚM. 30 GENERAL HERIBERTO JARA | ADULTOS | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
590. | 20DJN0051A | CLUB DE LEONES | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
591. | 20DPR0385E | CONSTITUCIÓN DE 1917 | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
592. | 20KJN0046Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SAN ANTONIO MONTERREY |
593. | 20KJN1297K | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | LA HACIENDA (PALO GRANDE) |
594. | 20KTV0250Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | PLAYA BRASIL |
595. | 20KTV0403M | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | LA HACIENDA (PALO GRANDE) |
596. | 20DPR3062R | EDUARDO SOTO INNES | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
597. | 20DPR2773J | EMILIANO SOSA REYES | PRIMARIA | SALINA CRUZ | LA HACIENDA (PALO GRANDE) |
598. | 20DJN0228Y | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
599. | 20DJN1968Z | ENEDINO JIMÉNEZ JIMÉNEZ | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
600. | 20DST0122G | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 51 | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
601. | 20DJN0308J | ESTEFANÍA CASTAÑEDA | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
602. | 20DBA0011N | F. 26 GENERAL HERIBERTO JARA | ADULTOS | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
603. | 20DJN0052Z | FEDERICO FROEBEL | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
604. | 20DPB1884G | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | PLAYA BRASIL |
605. | 20DES0007X | GABRIEL RAMOS MILLÁN | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
606. | 20DES0164N | GABRIEL RAMOS MILLÁN | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
607. | 20DPR3447V | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
608. | 20DJN1519U | GUIEXHOBA | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
609. | 20DPR2893W | HÉROES DE LA REFORMA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
610. | 20DPR1789D | HÉROES DEL 21 DE ABRIL | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
611. | 20DPR0383G | INDEPENDENCIA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
612. | 20DJN0305M | INES VILLARREAL RAMOS | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
613. | 20DJN0309I | JAIME NUNO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
614. | 20DJN0863Y | JOSÉ MARIA MORELOS Y PAVÓN | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
615. | 20DSN0004H | JOSÉ VASCONCELOS | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
616. | 20DCC1911I | JOSÉ VASCONCELOS | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | PLAYA BRASIL |
617. | 20DJN1540X | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
618. | 20DCC1656H | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SAN JOSÉ DEL PALMAR |
619. | 20DJN0304N | JOSEFINA CASTAÑEDA DEL POZO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
620. | 20DJN1553A | JUAN ESCUTIA | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
621. | 20DPR3202A | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
622. | 20DJN0440R | LAURA ESCUDERO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
623. | 20DJN1037O | LÁZARO CÁRDENAS | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
624. | 20DPR0387C | LEONA VICARIO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
625. | 20DPR2850Y | LIC. JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
626. | 20DPR1783J | LIC. WILFRIDO C CRUZ | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
627. | 20DPR0392O | MA ISABEL VILLALPANDO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SAN ANTONIO MONTERREY |
628. | 20DES0161Q | MACEDONIO ALCALÁ | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
629. | 20DPR0288C | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
630. | 20DJN2298G | MARIA ESPERANZA GÓMEZ RINCÓN | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
631. | 20DPR0511L | MÉXICO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
632. | 20DPR0388B | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
633. | 20DPR2967X | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
634. | 20DPR1788E | NIÑO CAMPESINO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SAN JOSÉ DEL PALMAR |
635. | 20DPR0386D | PEDRO SAINZ DE BARANDA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
636. | 20DPR1784I | PEDRO SAINZ DE BARANDA | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
637. | 20DPR2253A | PRIMERO DE MAYO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
638. | 20DJN1631O | PROFESORA GABINA GUZMÁN GUZMÁN | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
639. | 20DPR0390Q | RAFAEL RAMÍREZ | PRIMARIA | SALINA CRUZ | BOCA DEL RIO |
640. | 20DJN2050P | ROSALBA MIRNA GUZMÁN ACEVEDO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
641. | 20DJN0980N | RUFINO TAMAYO | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
642. | 20DES0038Q | SALINA CRUZ | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
643. | 20DJN0259R | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
644. | 20DTV0626L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
645. | 20DTV1537Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
646. | 20DTV1503I | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | BOCA DEL RIO |
647. | 20DTV0420T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | SALINAS DEL MARQUES |
648. | 20DTV1104L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SALINA CRUZ | ENSENADA DE LA VENTOSA |
649. | 20FUA0103Q | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 103 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
650. | 20FUA0022F | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 22 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
651. | 20FUA0029Z | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 29 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
652. | 20FUA0068A | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 68 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
653. | 20FUA0008M | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 8 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
654. | 20FUA0089N | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 89 | ESPECIAL | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
655. | 20DJN2355H | VASCO DE QUIROGA | PREESCOLAR | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
656. | 20DPR2396Y | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SALINA CRUZ | SALINA CRUZ |
657. | 20KPB0040U | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | (BIOONGO) |
658. | 20KTV0327X | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN BLAS ATEMPA | MONTE GRANDE |
659. | 20DIN0367J | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN BLAS ATEMPA | SANTA ROSA |
660. | 20DCC0688T | REVOLUCIÓN | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | MONTE GRANDE |
661. | 20DCC0697A | 20 DE NOVIEMBRE | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | PUENTE MADERA |
662. | 20DPR0477V | ARCADIO G. MOLINA | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
663. | 20DPR0479T | CRISTÓBAL COLON | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | SANTA ROSA |
664. | 20KCC0013S | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | CAJA VIEJA (YUVIEJO LA MOJONERA) |
665. | 20KPB0043R | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | (EL HUAMUCHAL) |
666. | 20KPB0199S | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | CAJA VIEJA (YUVIEJO LA MOJONERA) |
667. | 20DCC2453T | DONAJÍ | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | RANCHO EL LLANO |
668. | 20DPR3258C | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | SANTA ROSA |
669. | 20DCC1604B | ENRIQUE C. REBSAMEN | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | RANCHO EL LLANO |
670. | 20DST0065F | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 69 | SECUNDARIA | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
671. | 20DCC2367X | FRANCISCO CORTES | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
672. | 20DPB0534V | GENERAL LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | RANCHO EL LLANO |
673. | 20DPR2369A | ING. VÍCTOR BRAVO AHUJA | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | PUENTE MADERA |
674. | 20DPB2292B | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | CRUCERO DE SAN BLAS |
675. | 20DCC0705T | JULIO DE LA FUENTE | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
676. | 20DCC1124U | JULIO DE LA FUENTE | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
677. | 20DPR0478U | LIC. EMILIO GARCÍA | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
678. | 20DPB2368A | LIDXI GUENDABIANI | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
679. | 20DCC1125T | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | SANTA ROSA |
680. | 20DPR2403R | NARCISO MENDOZA | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | MONTE GRANDE |
681. | 20DCC0687U | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | TIERRA BLANCA |
682. | 20DPR0515H | RAFAEL RAMÍREZ | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
683. | 20DTV1631D | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN BLAS ATEMPA | PUENTE MADERA |
684. | 20DTV0946W | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN BLAS ATEMPA | SANTA ROSA |
685. | 20DTV1450U | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN BLAS ATEMPA | TIERRA BLANCA |
686. | 20DTV1451T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN BLAS ATEMPA | RANCHO EL LLANO |
687. | 20DPR0480I | VICENTE SUAREZ | PRIMARIA | SAN BLAS ATEMPA | TIERRA BLANCA |
688. | 20KCC0139Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | SAN BLAS ATEMPA |
689. | 20KCC0195R | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SAN BLAS ATEMPA | SHABACONDE |
690. | 20DPB1522X | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
691. | 20DPR2565C | GENERAL EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
692. | 20DCC1670A | IGNACIO M ALTAMIRANO | PREESCOLAR | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
693. | 20DCC1146F | JUSTO SIERRA | PREESCOLAR | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
694. | 20DCC2303M | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SAN DIONISIO DEL MAR | HUAMÚCHIL |
695. | 20DCC0694D | REGENERACIÓN | PREESCOLAR | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
696. | 20DTV0825K | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | HUAMÚCHIL |
697. | 20DCC1147E | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN DIONISIO DEL MAR | HUAMÚCHIL |
698. | 20DST0205P | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 188 | SECUNDARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
699. | 20DPB2157X | GABRIELA MISTRAL | PRIMARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | HUAMÚCHIL |
700. | 20DPR3085B | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
701. | 20DPR0506Z | OLÍMPICA | PRIMARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | HUAMÚCHIL |
702. | 20DPR0505A | PABLO L SIDAR | PRIMARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
703. | 20DPB2323E | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PRIMARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
704. | 20DTV0198J | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
705. | 20DIN0168K | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
706. | 20DIN0610F | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO DEL MAR |
707. | 20DIN0401Z | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO PUEBLO VIEJO |
708. | 20DIN0226K | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN DIONISIO DEL MAR | HUAMÚCHIL |
709. | 20DPB0371A | EL PORVENIR | PRIMARIA | SAN DIONISIO DEL MAR | SAN DIONISIO PUEBLO VIEJO |
710. | 20DCC0683Y | 5 DE MAYO | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | SANTA CRUZ |
711. | 20DPB1750R | DOCE DE OCTUBRE | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
712. | 20DIN0463M | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SANTA CRUZ |
713. | 20DCC0730S | JESÚS RASGADO | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | SANTA RITA (SANTA RITA DEL MAR) |
714. | 20DCC1544D | LA CORREGIDORA | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | EL VERGEL DEL MAÍZ |
715. | 20DPB2308M | ONCE DE ENERO | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO DEL MAR |
716. | 20DTV1322Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SANTA RITA (SANTA RITA DEL MAR) |
717. | 20DPR3543Y | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
718. | 20DTV1332Z | TELESECUNDARIA | TELESECUNDARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | MONTECILLO SANTA CRUZ |
719. | 20DCC1917C | BATALLA DEL 5 DE MAYO | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | COLONIA VILLANUEVA |
720. | 20DCC1145G | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
721. | 20DPR0526N | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
722. | 20DPB1397P | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | COLONIA VILLANUEVA |
723. | 20DIN0169J | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
724. | 20DIN0211I | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
725. | 20DIN0611E | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
726. | 20DIN0433S | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN FRANCISCO DEL MAR | PUERTO ESTERO |
727. | 20DIN0516A | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN FRANCISCO DEL MAR | COLONIA VILLANUEVA |
728. | 20DPR3531T | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
729. | 20DCC0682Z | FRANCISCO I. MADERO | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
730. | 20DPB0365Q | JESÚS RASGADO | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SANTA RITA (SANTA RITA DEL MAR) |
731. | 20DES0085A | JOSÉ VASCONCELOS | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
732. | 20DCC1899D | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
733. | 20DJN1723E | JUAN ENRIQUE PESTALOZZI | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
734. | 20DPR2197Z | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
735. | 20DPB0370B | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | PUERTO ESTERO |
736. | 20DPR2706L | LEONA VICARIO | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
737. | 20DES0235R | LEYES DE REFORMA | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO DEL MAR |
738. | 20DCC1144H | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
739. | 20DPB0366P | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | EL VERGEL DEL MAÍZ |
740. | 20DPR1801I | NIÑOS HÉROES DE CHAPULTEPEC | PRIMARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SANTA CRUZ |
741. | 20DTV0383F | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SAN FRANCISCO VIEJO |
742. | 20DIN0515B | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SANTA RITA (SANTA RITA DEL MAR) |
743. | 20DTV1682K | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO DEL MAR | SANTA CRUZ |
744. | 20DJN1975I | ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | 20 DE NOVIEMBRE (EL MORRO) |
745. | 20DPR2666A | ANDRÉS HENESTROSA | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
746. | 20DPR1927P | IGNACIO RAMÍREZ | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
747. | 20DPR2341V | JACOBO HERRERA SALAZAR | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | CHAHUITES LAS CONCHAS |
748. | 20DJN1757V | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | CHAHUITES LAS CONCHAS |
749. | 20DCC1841D | MARGARITA PAZ PAREDES | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
750. | 20DJN1690D | VICENTE GUERRERO | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | REFORMA AGRARIA INTEGRAL |
751. | 20DPR2194B | 5 DE FEBRERO | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | CERRO GRANDE |
752. | 20DES0014G | ALFONSO LUIS HERRERA | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
753. | 20DEE0024K | CEO NÚM. 36 PROFRA. ADELA FUENTES LÓPEZ | ADULTOS | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
754. | 20DCC1494M | CRISTÓBAL COLON | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | 20 DE NOVIEMBRE (EL MORRO) |
755. | 20DPR2175N | DOCE DE OCTUBRE | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
756. | 20DPR0530Z | EL PORVENIR | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | CERRO CHICO (CERRITOS) |
757. | 20DPR0531Z | EL PROGRESO | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | RIO VIEJO |
758. | 20DPR0590O | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | 20 DE NOVIEMBRE (EL MORRO) |
759. | 20DJN2154K | ENOCH ALTAMIRANO PINEDA | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
760. | 20DJN1160O | FRANCISCO VILLA | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | CERRO CHICO (CERRITOS) |
761. | 20DCC0731R | GENERAL LÁZARO CÁRDENAS | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | CERRO GRANDE |
762. | 20DPR2198Y | JOSÉ MARIA MORELOS | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | REFORMA AGRARIA INTEGRAL |
763. | 20DJN1758U | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | RIO VIEJO |
764. | 20DCC1842C | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
765. | 20DES0174U | UNIÓN Y PROGRESO | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
766. | 20DCC1476X | 15 DE SEPTIEMBRE | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
767. | 20DPR1640M | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | LAS PALMAS |
768. | 20DPR0529K | EMILIO CARRANZA | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
769. | 20DPR3561N | ENEDINO JIMÉNEZ JIMÉNEZ | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
770. | 20DJN2307Y | FRIDA KAHLO | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
771. | 20DCC0365L | JOSÉ MARIA MORELOS | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | LAS PALMAS |
772. | 20DPR0528L | JUAN JACOBO ROUSSEAU | PRIMARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | CACHIMBO |
773. | 20DJN0295W | PROF. CLEMENTE MATUS RUIZ | PREESCOLAR | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | SAN FRANCISCO IXHUATÁN |
774. | 20DTV0828H | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | LAS PALMAS |
775. | 20DTV1875Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN FRANCISCO IXHUATÁN | CACHIMBO |
776. | 20DPB1510S | 20 DE NOVIEMBRE | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | NUEVO BRENA TORRES |
777. | 20DPB0948U | ALMA CAMPESINA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | LOMERÍA |
778. | 20DPB2245R | AYUUK JYA AY | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN ANTONIO |
779. | 20DPB1163A | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL TRIUNFO |
780. | 20DCC2275G | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | YERBA SANTA |
781. | 20DPB0902Z | CONSTITUCIÓN DE 1917 | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | MALUCO |
782. | 20DCC1345E | CUAUHTÉMOC | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUANITO |
783. | 20DCC0961J | DR. ALFONSO CASO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | RAMOS MILLÁN |
784. | 20DPB1072J | DR. ALFONSO CASO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | RAMOS MILLÁN |
785. | 20DIN0372V | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | BOCA DEL MONTE |
786. | 20DIN0049X | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | BUENAVISTA |
787. | 20DIN0438N | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | EJIDO LA REVOLUCIÓN |
788. | 20DIN0468H | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | ARROYO LIRIO |
789. | 20DIN0570V | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | NUEVO BRENA TORRES |
790. | 20DIN0467I | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | PLAN DE SAN LUIS |
791. | 20DCC2098T | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | EL TRIUNFO |
792. | 20DST0200U | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 183 | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ENCINAL COLORADO |
793. | 20DCC1613J | FRANCISCO I. MADERO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | HUISICIL |
794. | 20DCC1531Z | FRANCISCO I. MADERO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | NUEVO BRENA TORRES |
795. | 20DCC2298R | FRIDA KAHLO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | EL OCOTALITO |
796. | 20DJN1485U | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN GUICHICOVI |
797. | 20DCC0327I | GENERAL IGNACIO ZARAGOZA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | CHOCOLATE |
798. | 20DPR2199X | GENERAL LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL SACRIFICIO |
799. | 20DJN2078V | GUADALUPE VICTORIA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | ARROYO LIMÓN |
800. | 20DCC2097U | GUADALUPE VICTORIA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN VIEJO |
801. | 20DPR2777F | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZACATAL |
802. | 20DPR1643J | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | VICENTE GUERRERO |
803. | 20DCC1598H | JOSÉ MARIA IGLESIAS | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | JOSÉ MARIA MORELOS |
804. | 20DPB0485C | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUANITO |
805. | 20DCC1542F | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | ARROYO LIRIO |
806. | 20DPB0949T | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | COYOL SECO |
807. | 20DCC0323M | LÁZARO CÁRDENAS | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | EJIDO LA REVOLUCIÓN |
808. | 20DPB0303D | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EJIDO LA REVOLUCIÓN |
809. | 20DCC0965F | LÁZARO CÁRDENAS | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | PASO REAL DE SARABIA |
810. | 20DCC2455R | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | PASO REAL |
811. | 20DPB1030K | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | PASO REAL |
812. | 20DCC0962I | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | BOCA DEL MONTE |
813. | 20DPB1092X | PRESIDENTE JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | YERBA SANTA |
814. | 20DCC0320P | RAFAEL RAMÍREZ | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | SANTA ANA |
815. | 20DTV1232G | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | BUENAVISTA |
816. | 20DTV1101O | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EJIDO LA REVOLUCIÓN |
817. | 20DTV0960P | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | OCOTAL |
818. | 20DTV0971V | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | PIEDRA BLANCA |
819. | 20DTV1583K | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL TRIUNFO |
820. | 20DTV1103M | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | VICENTE GUERRERO |
821. | 20DTV1106J | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | COLONIA ISTMEÑA (SECCIÓN EL ZAPOTE) |
822. | 20DTV1423X | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | MALUCO |
823. | 20DTV0973T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | JOSÉ MARIA MORELOS |
824. | 20DJN1980U | VICENTE GUERRERO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | VICENTE GUERRERO |
825. | 20DES0036S | ABRAHAM CASTELLANOS | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ESTACIÓN MOGOÑE |
826. | 20DPB1033H | ALFONSO CASO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ARROYO LIRIO |
827. | 20DJN0444N | BEATRIZ ÁVILA GARCÍA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | ESTACIÓN MOGOÑE |
828. | 20DPR2660G | BELISARIO DOMÍNGUEZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN GUICHICOVI |
829. | 20DCC0200C | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | BENITO JUÁREZ |
830. | 20DPB1034G | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | BENITO JUÁREZ |
831. | 20DPB0825K | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ENCINAL COLORADO |
832. | 20DCC0334S | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | OCOTAL |
833. | 20DPB0215J | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | OCOTAL |
834. | 20DPR1805E | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SANTA ANA |
835. | 20DCC2478B | BENITO JUÁREZ GARCÍA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | BRENA TORRES |
836. | 20DCC0326J | CONSTITUCIÓN DE 1917 | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | MALUCO |
837. | 20DIN0591H | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | CHOCOLATE |
838. | 20DIN0079R | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | ENCINAL COLORADO |
839. | 20DIN0091M | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | MOGOÑE VIEJO |
840. | 20DIN0137R | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | RIO PACHIÑE |
841. | 20DIN0569F | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | ESTACIÓN SARABIA |
842. | 20DIN0592G | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZACATAL |
843. | 20DIN0187Z | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZARZAL |
844. | 20DIN0599Z | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | YERBA SANTA |
845. | 20DCC0966E | EL ZARCO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | COLONIA ISTMEÑA (SECCIÓN EL ZAPOTE) |
846. | 20DPR0703A | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | PASO REAL DE SARABIA |
847. | 20DCC0319Z | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZACATAL |
848. | 20DPB0217H | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZACATAL |
849. | 20DPR0708W | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZARZAL |
850. | 20DPB0681E | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | BRENA TORRES |
851. | 20DCC2463Z | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN ANTONIO |
852. | 20DCC1312N | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | PLAN DE SAN LUIS |
853. | 20DST0081X | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 101 | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN GUICHICOVI |
854. | 20DST0181W | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 165 | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | PASO REAL DE SARABIA |
855. | 20DST0259T | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 242 | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | CHOCOLATE |
856. | 20DJN2302C | FRIDA KAHLO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | LA ZACATERA |
857. | 20DPB1083P | GENERAL IGNACIO ZARAGOZA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | CHOCOLATE |
858. | 20DCC0322N | IGNACIO M ALTAMIRANO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | RIO PACHIÑE |
859. | 20DPB0826J | IGNACIO M ALTAMIRANO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | RIO PACHIÑE |
860. | 20DCC0321O | IGNACIO ZARAGOZA | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | BUENAVISTA |
861. | 20DPB0301F | IGNACIO ZARAGOZA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | BUENAVISTA |
862. | 20DCC2495S | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZARZAL |
863. | 20DPR0705Z | JUAN B TOLEDO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ESTACIÓN MOGOÑE |
864. | 20DPB2219T | JUAN ESCUTIA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL OCOTALITO |
865. | 20DPB1444J | JULIO DE LA FUENTE | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN GUICHICOVI |
866. | 20DPR0707X | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ESTACIÓN SARABIA |
867. | 20DPB2236J | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | RIO DE GUASAMANDO |
868. | 20DPR0704Z | LUIS B TOLEDO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN GUICHICOVI |
869. | 20DPR0241I | MALLINALLI | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | COLONIA ISTMEÑA (SECCIÓN EL ZAPOTE) |
870. | 20DPB0593K | MANUEL GAMIO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ARROYO CUCHARA |
871. | 20DPB0979N | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN VIEJO |
872. | 20DPB1032I | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | PACHIÑE ENCINAL |
873. | 20DCC0964G | NICOLÁS BRAVO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | PIEDRA BLANCA |
874. | 20DPB1027X | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | BOCA DEL MONTE |
875. | 20DCC0186Z | RICARDO FLORES MAGÓN | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN GUICHICOVI |
876. | 20DPR1804F | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ARROYO LIMÓN |
877. | 20DPR2566B | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ESTACIÓN MOGOÑE |
878. | 20DPB1839U | RODOLFO BRENA TORRES | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | PLAN DE SAN LUIS |
879. | 20DCC0535P | RUBÉN JARAMILLO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | MOGOÑE VIEJO |
880. | 20DPB1648D | RUBÉN JARAMILLO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | MOGOÑE VIEJO |
881. | 20DPR3225L | SIERVO DE LA NACIÓN | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | JOSÉ MARIA MORELOS |
882. | 20DTV1102N | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | BOCA DEL MONTE |
883. | 20DTV1191X | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | RIO PACHIÑE |
884. | 20DTV0972U | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | SANTA ANA |
885. | 20DTV0341G | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ESTACIÓN SARABIA |
886. | 20DTV0876R | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZACATAL |
887. | 20DTV1359M | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | ARROYO LIRIO |
888. | 20DTV0536T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | PLAN DE SAN LUIS |
889. | 20DCC0536O | TIERRA Y LIBERTAD | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | EL ZARZAL |
890. | 20DPR1642K | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | PIEDRA BLANCA |
891. | 20DCC1370D | VICENTE GUERRERO | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | ESTACIÓN SARABIA |
892. | 20DPB1031J | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | HUISICIL |
893. | 20DCC0324L | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | ENCINAL COLORADO |
894. | 20KCC0280O | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | LOMERÍA |
895. | 20KPR1647P | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | LOS SAUCES RANCHO |
896. | 20DIN0568G | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | SAN JUAN GUICHICOVI |
897. | 20DIN0186Z | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN JUAN GUICHICOVI | OCOTAL |
898. | 20DJN2094M | JUAN ENRIQUE PESTALOZZI | PREESCOLAR | SAN JUAN GUICHICOVI | EL SACRIFICIO |
899. | 20DPB1700J | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SAN JUAN GUICHICOVI | VISTA HERMOSA |
900. | 20DPB1596O | ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
901. | 20DPB1922T | AÑO DE JUÁREZ | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
902. | 20DCC1140L | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
903. | 20DES0213F | BENITO JUÁREZ | SECUNDARIA | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
904. | 20DPB2069C | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | VILLA HERMOSA |
905. | 20DCC0691G | CANANEA | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA CUAUHTÉMOC |
906. | 20DPB0946W | CONSTITUCIÓN | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA CUAUHTÉMOC |
907. | 20KCC0021A | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
908. | 20KCC0204I | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
909. | 20KCC0104J | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | LA REFORMA |
910. | 20KPB0267Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
911. | 20KPB0268Y | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
912. | 20KPB0303N | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
913. | 20KPB0291Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
914. | 20DES0048X | EDUARDO MATA | SECUNDARIA | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
915. | 20DIN0170Z | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
916. | 20DIN0403Y | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA CUAUHTÉMOC |
917. | 20DIN0441A | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN MATEO DEL MAR | HUAZANTLÁN DEL RIO |
918. | 20DIN0250K | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
919. | 20DIN0132W | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN MATEO DEL MAR | SAN PABLO |
920. | 20DPB1595P | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
921. | 20DCC0692F | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
922. | 20DCC0690H | EVOLUCIÓN | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | HUAZANTLÁN DEL RIO |
923. | 20DPR0830X | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | HUAZANTLÁN DEL RIO |
924. | 20DPB1897K | GABRIELA MISTRAL | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | LA REFORMA |
925. | 20DPB0548Y | GENERAL ANAYA | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | SAN PABLO |
926. | 20DPB1749B | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | COSTA RICA |
927. | 20DCC1684D | JULIO DE LA FUENTE | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | SAN PABLO |
928. | 20DCC2465Y | LÁZARO CÁRDENAS DEL RIO | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
929. | 20DCC1142J | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | HUAZANTLÁN DEL RIO |
930. | 20DCC2256S | LOS NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | VILLA HERMOSA |
931. | 20DCC1141K | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
932. | 20DCC0693E | MIGUEL HIDALGO | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | COSTA RICA |
933. | 20DPB1449E | MOISÉS SÁENZ | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | BARRIO NUEVO |
934. | 20DCC1600F | NETZAHUALCÓYOTL | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | BARRIO NUEVO |
935. | 20DCC1143I | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | LAGUNA SANTA CRUZ |
936. | 20DPB0546Z | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | LAGUNA SANTA CRUZ |
937. | 20DTV1004M | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA CUAUHTÉMOC |
938. | 20DTV1005L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MATEO DEL MAR | HUAZANTLÁN DEL RIO |
939. | 20DCC0696B | VICENTE GUERRERO | PREESCOLAR | SAN MATEO DEL MAR | SAN MATEO DEL MAR |
940. | 20DPB2132O | VÍCTOR BRAVO AHUJA | PRIMARIA | SAN MATEO DEL MAR | COLONIA JUÁREZ |
941. | 20DCC1960R | ÁLVARO GARCÍA RÍOS | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LOS LIMONES |
942. | 20DPR0863O | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LOS LIMONES |
943. | 20DPB1805D | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | PALO COLORADO |
944. | 20DPB1857J | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | CUAUHTÉMOC GUADALUPE |
945. | 20DPR0861Q | EL CENTENARIO | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | SAN MIGUEL CHIMALAPA |
946. | 20DCC0728D | FLORES MAGÓN | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | CUAUHTÉMOC GUADALUPE |
947. | 20DPR0864N | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | EL PORVENIR |
948. | 20DPR2273O | LEONA VICARIO | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LAS CONCHAS |
949. | 20DPB1184N | LIC. BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | CIENEGUILLA |
950. | 20DCC0726F | LIC. BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LAS CONCHAS |
951. | 20DCC1138X | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | SAN MIGUEL CHIMALAPA |
952. | 20DCC1499H | MI PATRIA ES PRIMERO | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | EL PORVENIR |
953. | 20DCC1685C | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LAS ANONAS |
954. | 20DPR2360J | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LAS ANONAS |
955. | 20DCC1211P | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | PALO COLORADO |
956. | 20DTV0549X | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | SAN MIGUEL CHIMALAPA |
957. | 20DTV0839N | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LAS CONCHAS |
958. | 20DTV1456O | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | CUAUHTÉMOC GUADALUPE |
959. | 20DTV0618C | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LOS LIMONES |
960. | 20DTV1539X | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | PALO COLORADO |
961. | 20DTV0440G | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | EL PORVENIR |
962. | 20DTV1313R | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | VISTA HERMOSA |
963. | 20DPR2374M | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | VISTA HERMOSA |
964. | 20DCC1382I | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | VISTA HERMOSA |
965. | 20DPB1181Q | 16 DE SEPTIEMBRE | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | EL PALMAR |
966. | 20KJN1341H | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | 5 DE NOVIEMBRE (LA CRISTALINA) |
967. | 20KJN0893B | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LAS CRUCES |
968. | 20KJN1328N | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | RIO GRANDE |
969. | 20KJN0668E | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LA COMPUERTA |
970. | 20KPR1554Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LAS CRUCES |
971. | 20KPR0519N | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | RIO GRANDE |
972. | 20KPR0691W | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LA COMPUERTA |
973. | 20KPR1669A | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | 5 DE NOVIEMBRE (LA CRISTALINA) |
974. | 20KTV0479B | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | LAS CRUCES |
975. | 20DJN1991Z | FRANCISCO GABILONDO SOLER | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | SAN ANTONIO |
976. | 20DCC1631Z | MELCHOR OCAMPO | PREESCOLAR | SAN MIGUEL CHIMALAPA | BENITO JUÁREZ (EL TRÉBOL) |
977. | 20DPR3336Q | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | SAN ANTONIO |
978. | 20DTV1370I | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | BENITO JUÁREZ (EL TRÉBOL) |
979. | 20DTV1556N | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | SAN ANTONIO |
980. | 20DPB0852H | UCJTIN MAATZA | PRIMARIA | SAN MIGUEL CHIMALAPA | BENITO JUÁREZ (EL TRÉBOL) |
981. | 20KJN0229G | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SAN MIGUEL TENANGO | CONCEPCIÓN TENANGO |
982. | 20KPR0123D | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SAN MIGUEL TENANGO | CONCEPCIÓN TENANGO |
983. | 20DPR0892J | ENRIQUE C REBSAMEN | PRIMARIA | SAN MIGUEL TENANGO | SAN MIGUEL TENANGO |
984. | 20DPB1159O | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SAN MIGUEL TENANGO | SAN JUAN TENANGO |
985. | 20DCC1296M | JUSTO SIERRA | PREESCOLAR | SAN MIGUEL TENANGO | SAN MIGUEL TENANGO |
986. | 20DTV0550M | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN MIGUEL TENANGO | SAN MIGUEL TENANGO |
987. | 20DCC2274H | JOSÉ MARIA MORELOS Y PAVÓN | PREESCOLAR | SAN PEDRO COMITANCILLO | SAN PEDRO COMITANCILLO |
988. | 20DPR2309M | 12 DE OCTUBRE | PRIMARIA | SAN PEDRO COMITANCILLO | SAN PEDRO COMITANCILLO |
989. | 20DJN0421C | CUAUHTÉMOC | PREESCOLAR | SAN PEDRO COMITANCILLO | SAN PEDRO COMITANCILLO |
990. | 20DJN2178U | ENRIQUETA CAMARILLO PEREYRA | PREESCOLAR | SAN PEDRO COMITANCILLO | SAN PEDRO COMITANCILLO |
991. | 20DST0022H | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 17 | SECUNDARIA | SAN PEDRO COMITANCILLO | SAN PEDRO COMITANCILLO |
992. | 20DPR0937P | JUAN B TOLEDO | PRIMARIA | SAN PEDRO COMITANCILLO | SAN PEDRO COMITANCILLO |
993. | 20DTV1709A | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO COMITANCILLO | SAN PEDRO COMITANCILLO |
994. | 20DPR2049Q | ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | MORRO AYUTA |
995. | 20DPB2005S | ALMA CHONTAL | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN PEDRO HUAMELULA |
996. | 20DCC2101Q | AMADO NERVO | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | GUAYACÁN |
997. | 20KTV0071N | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | PLAYA GRANDE |
998. | 20DIN0326J | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | TAPANALA |
999. | 20DIN0445X | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | GUAYACÁN |
1000. | 20DIN0573S | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | PLAYA GRANDE |
1001. | 20DCC1632Y | EL NIÑO ARTILLERO | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | EL COYUL |
1002. | 20DCC2417O | FANÉ LAN TSIÑILYU | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | EL COYUL |
1003. | 20DPR0939N | IGNACIO M ALTAMIRANO | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN PEDRO HUAMELULA |
1004. | 20DPR0941B | IGNACIO RAMÍREZ | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | RIO SECO |
1005. | 20DCC0852C | J ENRIQUE PESTALOZZI | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | SANTA MARIA |
1006. | 20DCC1689Z | JOAQUÍN BARANDA | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN PEDRO HUAMELULA |
1007. | 20DPR0286E | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN ISIDRO CHACALAPA |
1008. | 20DCC0850E | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | RIO SECO |
1009. | 20DCC1576W | MARIANO ESCOBEDO | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | MORRO AYUTA |
1010. | 20DPB1909Z | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | PLAYA GRANDE |
1011. | 20DPR2944M | RAFAEL RAMÍREZ | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN PEDRO HUAMELULA |
1012. | 20DTV0737Q | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | EL COYUL |
1013. | 20DTV1459L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | RIO SECO |
1014. | 20DTV1100P | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | TAPANALA |
1015. | 20DPB1947B | ANDRÉS QUINTANA ROO | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | RIO SECO |
1016. | 20DIN0324L | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | RIO SECO |
1017. | 20DIN0538M | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN ISIDRO CHACALAPA |
1018. | 20DIN0325K | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | SANTA MARIA |
1019. | 20DPR0943Z | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | TAPANALA |
1020. | 20DPR0940C | JOSÉ MA MORELOS | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | EL COYUL |
1021. | 20DCC1849W | JUSTO SIERRA | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN PEDRO HUAMELULA |
1022. | 20DPR3082E | LEONA VICARIO | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | EL COYUL |
1023. | 20DPB1618J | MANUEL GAMIO | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | EL LIMÓN |
1024. | 20DCC0849P | MARIA MONTESSORI | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | EL COYUL |
1025. | 20DPB1577Z | RAFAEL RAMÍREZ | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | GUAYACÁN |
1026. | 20DES0191K | SIGLO XXI | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SANTA MARIA |
1027. | 20DCC0390K | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN ISIDRO CHACALAPA |
1028. | 20DTV0574W | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN ISIDRO CHACALAPA |
1029. | 20DPR0942A | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SANTA MARIA |
1030. | 20DIN0284A | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN PEDRO HUAMELULA |
1031. | 20DIN0353G | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | EL COYUL |
1032. | 20DIN0539L | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | MORRO AYUTA |
1033. | 20DIN0470W | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN FRANCISCO DE ASÍS |
1034. | 20DPR2283V | GUILLERMO PRIETO | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | EL GAVILÁN |
1035. | 20DES0076T | MOISÉS SÁENZ GARZA | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN PEDRO HUAMELULA |
1036. | 20DCC0851D | ROSAURA ZAPATA | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUAMELULA | TAPANALA |
1037. | 20DTV1616L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | MORRO AYUTA |
1038. | 20DPB1479Z | TIERRA Y LIBERTAD | PRIMARIA | SAN PEDRO HUAMELULA | SAN FRANCISCO DE ASÍS |
1039. | 20DCC1134A | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUILOTEPEC | SAN PEDRO HUILOTEPEC |
1040. | 20DPR0944Z | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN PEDRO HUILOTEPEC | SAN PEDRO HUILOTEPEC |
1041. | 20DPR3458A | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | SAN PEDRO HUILOTEPEC | SAN PEDRO HUILOTEPEC |
1042. | 20DCC0689S | PRIMERO DE MAYO | PREESCOLAR | SAN PEDRO HUILOTEPEC | SAN PEDRO HUILOTEPEC |
1043. | 20DTV0358G | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO HUILOTEPEC | SAN PEDRO HUILOTEPEC |
1044. | 20DIN0634P | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO HUILOTEPEC | SAN PEDRO HUILOTEPEC |
1045. | 20DPR0974T | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1046. | 20DJN2261T | BENITO JUAREZ GARCIA | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | BENITO JUAREZ CONGREGACION |
1047. | 20DJN1247T | CATORCE DE MARZO | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | REVOLUCION 20 DE NOVIEMBRE |
1048. | 20KPR1201Y | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO LAS PALMAS |
1049. | 20DJN1245V | ERNESTO DE LOS SANTOS RAMOS | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | TREJO |
1050. | 20DST0036K | ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1051. | 20DPR0605Z | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | CONCHALITO |
1052. | 20DPR1913M | JOSE MARIA MORELOS Y PAVON | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1053. | 20DJN2213J | JOSE SERAFIN BAUTISTA BLANCA | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1054. | 20DPR3564K | JOSE VASCONCELOS | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | LAS ANONAS |
1055. | 20DJN0320E | JUSTO SIERRA | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | RINCON JUAREZ |
1056. | 20DJN1244W | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN JOSE DE LOS PORTILLOS |
1057. | 20DJN1350F | MIGUEL ALEMÁN VALDEZ | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | BERNAL |
1058. | 20DPR0976R | PORFIRIO DÍAZ | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | RINCÓN JUÁREZ |
1059. | 20DPR3266L | RICARDO FLORES MAGON | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1060. | 20DTV1487H | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | BERNAL |
1061. | 20DTV0545A | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | RINCON JUAREZ |
1062. | 20DTV1617K | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERIA GUADALUPE |
1063. | 20DTV1418L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | TREJO |
1064. | 20DTV1021C | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERÍA RANCHO SALINAS |
1065. | 20DTV1661Y | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERÍA PUERTO PALOMA |
1066. | 20DPR2720E | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | BENITO JUÁREZ CONGREGACIÓN |
1067. | 20KTV0166A | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO LAS PALMAS |
1068. | 20DJN0321D | BELISARIO DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | BARRIO GALEANA |
1069. | 20DML0053Y | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 53 | ESPECIAL | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1070. | 20DPR2611Y | CENTRO ESCOLAR TAPANATEPEC | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1071. | 20DPR0972V | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN JOSÉ DE LOS PORTILLOS |
1072. | 20DPR3194I | FRANCISCO VILLA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | REVOLUCIÓN 20 DE NOVIEMBRE |
1073. | 20DJN1667C | GUADALUPE VICTORIA | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERÍA GUADALUPE |
1074. | 20DPB0855E | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERÍA GUADALUPE |
1075. | 20DJN0395V | HELIODORO CHARIS CASTRO | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | LOS CORAZONES |
1076. | 20DPR0973U | HERMENEGILDO GALEANA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1077. | 20DPR1930C | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | TREJO |
1078. | 20DJN0054Y | MA HELENA CHANES | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1079. | 20DPR2318U | MARGARITA MAZA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1080. | 20DJN1567D | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | CONCHALITO |
1081. | 20DJN1104W | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERÍA PUERTO PALOMA |
1082. | 20DPR2430O | PATRIA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | BERNAL |
1083. | 20DPR2050F | RAFAEL RAMÍREZ | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERÍA RANCHO SALINAS |
1084. | 20DPR0975S | REIVINDICACIÓN | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | LOS CORAZONES |
1085. | 20DJN2214I | RUFO ÁLVAREZ CORTEZ | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1086. | 20DJN0108L | TAPANATEPEC | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1087. | 20DTV0402D | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | LOS CORAZONES |
1088. | 20KJN0751D | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO LAS PALMAS |
1089. | 20KPR1620I | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1090. | 20DJN1220M | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERÍA RANCHO SALINAS |
1091. | 20FEI0074M | MODULO DE educación INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 32 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1092. | 20FUA0080W | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 78 | ESPECIAL | SAN PEDRO TAPANATEPEC | SAN PEDRO TAPANATEPEC |
1093. | 20DPR2261J | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SAN PEDRO TAPANATEPEC | PESQUERÍA PUERTO PALOMA |
1094. | 20DPB0885Z | 5 DE MAYO | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | TIERRA BLANCA |
1095. | 20DPR1140R | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA María CHIMALAPA |
1096. | 20DPB0850J | COTZICK JOCK MAATZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | NICOLÁS BRAVO |
1097. | 20DCC1779R | CUAUHTÉMOC | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | TIERRA BLANCA |
1098. | 20KJN0527F | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA María CHIMALAPA |
1099. | 20KJN1365R | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | RIO FRIO |
1100. | 20KJN0104Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | ARROYO CHICHIHUA |
1101. | 20KJN1140K | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA LIBERTAD |
1102. | 20KJN0590H | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | PILAR ESPINOSA DE LEÓN |
1103. | 20KJN0462M | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | JOSÉ LÓPEZ PORTILLO (CHOCOMANATLAN) |
1104. | 20KPR0211Y | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA María CHIMALAPA |
1105. | 20KPR1548P | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | RIO FRIO |
1106. | 20KPR0254W | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | RIO MODELO |
1107. | 20KPR0210Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA LIBERTAD |
1108. | 20KPR0622Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SAN FRANCISCO EL VADO |
1109. | 20KPR0262E | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | JOSÉ LÓPEZ PORTILLO (CHOCOMANATLAN) |
1110. | 20KTV0098U | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA María CHIMALAPA |
1111. | 20KTV0419N | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SAN ANTONIO NUEVO PARAÍSO |
1112. | 20DIN0050M | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | TIERRA BLANCA |
1113. | 20DIN0489U | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | CABECERA CHALCHIJAPA CONGREGACIÓN |
1114. | 20DIN0449T | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA FORTALEZA |
1115. | 20DPB2242U | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | ARROYO CHICHIHUA |
1116. | 20DPR3155G | FRAY MATÍAS DE CÓRDOVA | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | ESCOLAPA |
1117. | 20DPR3268J | IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SAN ANTONIO NUEVO PARAÍSO |
1118. | 20DPR3217C | JOSÉ MA MORELOS Y PAVÓN | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA María CHIMALAPA |
1119. | 20DES0202Z | JOSÉ VASCONCELOS | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA MARIA CHIMALAPA |
1120. | 20DPB1919F | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SAN FRANCISCO LA PAZ |
1121. | 20DCC1567O | JUAN ESCUTIA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA ESPERANZA |
1122. | 20DPB0849U | KEOBAK JIYI | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA INÉS |
1123. | 20DJN1814W | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | ESCOLAPA |
1124. | 20DCC2467W | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | CABECERA CHALCHIJAPA CONGREGACIÓN |
1125. | 20DPR2867Y | LOS FUERTES DE LORETO | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | RIO HAMACA |
1126. | 20DCC0986S | MANUEL GAMIO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA ESMERALDA |
1127. | 20DJN2202D | MARÍA ENRIQUETA CAMARILLO PEREYRA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | RIO HAMACA |
1128. | 20DCC2050Z | MARÍA MONTESSORI | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA INÉS |
1129. | 20DPR2366D | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA ESMERALDA |
1130. | 20DCC1629K | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | COFRADÍA CHIMALAPA |
1131. | 20DPB1802G | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | CABECERA CHALCHIJAPA CONGREGACIÓN |
1132. | 20DCC2469U | OCTAVIO PAZ | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA FORTALEZA |
1133. | 20DPR1141Q | REDENCIÓN | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | COFRADÍA CHIMALAPA |
1134. | 20DPB1801H | SIMÓN BOLÍVAR | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA FORTALEZA |
1135. | 20DTV1561Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | TIERRA BLANCA |
1136. | 20DTV0725L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA ESMERALDA |
1137. | 20DTV1462Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA INÉS |
1138. | 20DTV1380P | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | COFRADÍA CHIMALAPA |
1139. | 20DTV1463Y | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA ESPERANZA |
1140. | 20DTV1464X | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SAN FRANCISCO LA PAZ |
1141. | 20DCC1882D | VENUSTIANO CARRANZA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SAN FRANCISCO LA PAZ |
1142. | 20DJN1509N | VICENTE GUERRERO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA CHIMALAPA | SANTA MARÍA CHIMALAPA |
1143. | 20DPB1582L | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTA MARÍA CHIMALAPA | LA ESPERANZA |
1144. | 20DCC1162X | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1145. | 20KJN0844T | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1146. | 20KJN0969A | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1147. | 20KJN1203F | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | PEÑA BLANCA |
1148. | 20KJN0528E | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | OCOTE SOLO |
1149. | 20KJN0741X | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | XICALPEXTLE |
1150. | 20KJN0738J | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | CIENEGUILLA |
1151. | 20KJN0736L | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | EL TRAPICHE GUIENAGATI |
1152. | 20KJN1343F | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | LOMA DE TIERRA |
1153. | 20KPR1089U | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1154. | 20KPR1555Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1155. | 20KPR0762Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | LACHIGUXE |
1156. | 20KPR1594A | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | EL MIRADOR |
1157. | 20KPR0275I | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | GUIECHONA |
1158. | 20KPR1137N | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | XICALPEXTLE |
1159. | 20KPR0028Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | ARROYO CHINO |
1160. | 20KPR0212X | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | CIENEGUILLA |
1161. | 20KPR0416R | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | RANCHO NUEVO |
1162. | 20KPR1705P | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | GUILAVAZA |
1163. | 20KTV0176H | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | PEÑA BLANCA |
1164. | 20KTV0372J | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | XICALPEXTLE |
1165. | 20KTV0158S | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | EL TRAPICHE GUIENAGATI |
1166. | 20DIN0331V | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1167. | 20DIN0642Y | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | NIZAVIGHANA |
1168. | 20DPB1259N | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | LACHIVIXA |
1169. | 20DPR2245S | ENRIQUE C REBSAMEN | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | PEÑA BLANCA |
1170. | 20DCC1922O | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | LACHIVIXA |
1171. | 20DPR3321O | IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | NIZAVIGHANA |
1172. | 20DPR3492H | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1173. | 20DPB1768Q | NICOLÁS BRAVO | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | LACHIGUXE |
1174. | 20DCC2373H | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | NIZAVIGHANA |
1175. | 20DCC1555J | PASCUAL OROZCO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA GUIENAGATI | LACHIGUXE |
1176. | 20DPR3575Q | SÍMBOLOS PATRIOS | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | ALGODÓN |
1177. | 20DTV0641D | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1178. | 20DTV1867Q | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | LACHIGUXE |
1179. | 20DTV1636Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | LACHIVIXA |
1180. | 20DTV1698L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | NIZAVIGHANA |
1181. | 20DPR1149I | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTA MARÍA GUIENAGATI | SANTA MARÍA GUIENAGATI |
1182. | 20DJN0868T | CINCO DE MAYO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1183. | 20DPR3160S | DIECISÉIS DE SEPTIEMBRE | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1184. | 20DPR1712P | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | MAGDALENA GUELAVENCE |
1185. | 20DJN2219D | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | COLONIA PRESIDENTE JUÁREZ |
1186. | 20DPR2601R | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | EL REPARO |
1187. | 20DJN1773M | SÍMBOLOS PATRIOS | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1188. | 20DTV0710J | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1189. | 20DTV1680M | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | GUICHIQUERO |
1190. | 20DPR2920C | 20 DE NOVIEMBRE | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1191. | 20DES0158C | BENITO JUÁREZ | SECUNDARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1192. | 20DPB1686G | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | LLANO VERÍA |
1193. | 20DML0054X | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 54 | ESPECIAL | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1194. | 20DPR1167Y | CRISTÓBAL COLON | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | LLANO GRANDE |
1195. | 20KJN0263N | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1196. | 20KPR1608N | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | CERRO DEL CHIVO |
1197. | 20DJN0229X | DONAJI | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1198. | 20DPR1713O | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | GUICHIQUERO |
1199. | 20DCC1791M | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | LLANO VERÍA |
1200. | 20DST0053A | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 62 | SECUNDARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1201. | 20DPR3113H | GREGORIO TORRES QUINTERO | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | COLONIA PRESIDENTE JUÁREZ |
1202. | 20DPR2685P | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | GUADALUPE VICTORIA |
1203. | 20DPR1165Z | HÉROES NACIONALES | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1204. | 20DJN2263R | JAIME TORRES BODET | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1205. | 20DPR2417U | JOSÉ MA PINO SUAREZ | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1206. | 20DPR3207W | JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | POCHOTILLO |
1207. | 20DPR1166Z | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1208. | 20DJN1040B | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SAN CRISTÓBAL |
1209. | 20DPR3307V | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1210. | 20DJN2088B | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1211. | 20DTV0809T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | LLANO VERÍA |
1212. | 20KJN1044H | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | CERRO DEL CHIVO |
1213. | 20KPR0130N | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | COLONIA PRESIDENTE JUÁREZ |
1214. | 20KTV0010Z | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | COLONIA PRESIDENTE JUÁREZ |
1215. | 20DBA0004D | F. 512 CONSTITUCIÓN DE 1917 | ADULTOS | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1216. | 20DPR1168X | IGNACIO ZARAGOZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SAN CRISTÓBAL |
1217. | 20DJN2380G | MARÍA MONTESSORI | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | GUICHIQUERO |
1218. | 20DJN1313B | NETZAHUALCÓYOTL | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | LLANO GRANDE |
1219. | 20DCC2413S | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | MAGDALENA GUELAVENCE |
1220. | 20DJN2318D | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | POCHOTILLO |
1221. | 20DTV0625M | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | LLANO GRANDE |
1222. | 20DTV0512J | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SAN CRISTÓBAL |
1223. | 20FUA0085R | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 85 | ESPECIAL | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1224. | 20DPB1687G | BENITO JUÁREZ (CONAFE) | PRIMARIA | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUÉS | PEÑA SAN JUAN |
1225. | SIN CLAVE | NUEVA CREACIÓN | PREESCOLAR | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUÉS | SANTA MARÍA JALAPA DEL MARQUES |
1226. | 20DPR2866Z | 5 DE MAYO | PRIMARIA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA | KILOMETRO 10 NIZZAPIPI (SAN ANTONIO) |
1227. | 20DJN0429V | CUAUHTÉMOC | PREESCOLAR | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA |
1228. | 20KJN0054H | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA |
1229. | 20KJN1389A | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA | NIZABIGUIDI |
1230. | 20KPR1213C | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA | NIZABIGUIDI |
1231. | 20DST0128A | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 119 | SECUNDARIA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA |
1232. | 20DPR1169W | JOSÉ MARÍA MORELOS | PRIMARIA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA |
1233. | 20DPR2039J | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA | SANTA MARÍA MIXTEQUILLA |
1234. | 20DPB0465P | 26 DE JULIO | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | BUENAVISTA |
1235. | 20DPR3177S | ALFREDO B NOBEL | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | RINCÓN VIEJO |
1236. | 20KPR0259R | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | LA UNIÓN |
1237. | 20DCC0735N | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1238. | 20DCC1501F | FRANCISCO JAVIER MINA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | EL PARAÍSO |
1239. | 20DCC1444E | JUAN DE LA BARRERA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | BUENAVISTA |
1240. | 20DPB2064H | LOS NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1241. | 20DCC2051Z | LUIS DONALDO COLOSIO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | BARREÑA |
1242. | 20DPR3466J | LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1243. | 20DJN0397T | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1244. | 20DCC2464Z | NIÑOS HEROES | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | LA PRINCESA (EL POLVORÍN) |
1245. | 20DTV1099Q | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1246. | 20DTV1098R | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA PETAPA | BARREÑA |
1247. | 20DPB0392N | 1o. DE MAYO | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | LA PRINCESA (EL POLVORÍN) |
1248. | 20DPR2689L | AMADO NERVO | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | RINCÓN VIEJO |
1249. | 20DPR1183P | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | GUIVISIA |
1250. | 20DES0160R | DEMETRIO VALLEJO MARTÍNEZ | SECUNDARIA | SANTA MARÍA PETAPA | RINCÓN VIEJO |
1251. | 20DPR1184O | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | EL PARAÍSO |
1252. | 20DJN1397Z | ESTEFANÍA CASTAÑEDA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | GUIVISIA |
1253. | 20DJN1393D | GREGORIO TORRES QUINTERO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | RINCÓN VIEJO |
1254. | 20DJN1812Y | GUADALUPE VICTORIA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1255. | 20DPB1165Z | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | BARREÑA |
1256. | 20DPR2917P | JOSÉ MA PINO SUAREZ | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1257. | 20DCC1933U | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | LA PAZ |
1258. | 20DPB0394L | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | LA PAZ |
1259. | 20DTV1264Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA PETAPA | GUIVISIA |
1260. | 20DTV1323Y | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA PETAPA | EL PARAÍSO |
1261. | 20DJN1396A | TRECE DE SEPTIEMBRE | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | RINCÓN VIEJO |
1262. | TELESECUNDARIA | SANTA MARÍA PETAPA | LLANO SOCHIAPA | ||
1263. | 20DPR1609C | MODULO | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1264. | 20DCC2339A | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1265. | 20KJN1012P | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | LA UNIÓN |
1266. | 20KPR1046W | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1267. | 20DIN0451H | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTA MARÍA PETAPA | BARREÑA |
1268. | 20DCC2306J | EL PRINCIPITO | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1269. | 20DPB2285S | EL SIERVO DE LA NACIÓN | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1270. | 20DPB1675A | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1271. | 20DJN1480Z | FERNANDO MONTES DE OCA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1272. | 20DPB2107P | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1273. | 20DPR1185N | IGNACIO ALLENDE | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SEPTUNE |
1274. | 20DCC2143P | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1275. | 20DJN1813X | PABLO FREIRE | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SEPTUNE |
1276. | 20DCC2239B | RICARDO FLORES MAGÓN | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1277. | 20DJN1449P | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | SANTA MARÍA PETAPA | RINCÓN VIEJO |
1278. | 20DTV0525N | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA PETAPA | RINCÓN VIEJO |
1279. | 20DPB2099X | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1280. | 20DPR1182Q | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTA MARÍA PETAPA | SANTA MARÍA PETAPA |
1281. | 20DCC1131D | LA VOZ DE MI PATRIA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA TOTOLAPILLA | SANTA MARÍA TOTOLAPILLA |
1282. | 20DPB0886Y | LA VOZ DE MI PATRIA | PRIMARIA | SANTA MARÍA TOTOLAPILLA | SANTA MARÍA TOTOLAPILLA |
1283. | 20DTV0588Z | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA TOTOLAPILLA | SANTA MARÍA TOTOLAPILLA |
1284. | 20DPR1201O | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTA MARÍA TOTOLAPILLA | SANTA MARÍA TOTOLAPILLA |
1285. | 20DCC2328V | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1286. | 20DCC2041S | MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1287. | 20DCC0684X | TIERRA Y LIBERTAD | PREESCOLAR | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1288. | 20DPB2042W | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1289. | 20DCC2156T | ANDRÉS HENESTROSA | PREESCOLAR | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1290. | 20DCC1788Z | CUAUHTÉMOC | PREESCOLAR | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1291. | 20DIN0220Q | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1292. | 20DIN0632R | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1293. | 20DPR3125M | ENRIQUE C. REBSAMEN | PRIMARIA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1294. | 20DPR3391J | GABRIELA MISTRAL | PRIMARIA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1295. | 20DPR3339N | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1296. | 20DCC1132C | NIÑOS HÉROES DE CHAPULTEPEC | PREESCOLAR | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1297. | 20DPR1202N | REVOLUCIÓN | PRIMARIA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1298. | 20DTV0068Q | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1299. | 20DST0171P | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 156 | SECUNDARIA | SANTA MARÍA XADANI | SANTA MARÍA XADANI |
1300. | 20DPR1229U | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTIAGO ASTATA | ZAACHILAC |
1301. | 20DIN0540A | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTIAGO ASTATA | ZAACHILAC |
1302. | 20DIN0237Q | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTIAGO ASTATA | BARRA DE LA CRUZ |
1303. | 20DST0023G | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 29 | SECUNDARIA | SANTIAGO ASTATA | SANTIAGO ASTATA |
1304. | 20DPR2796U | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | SANTIAGO ASTATA | SANTIAGO ASTATA |
1305. | 20DJN0203P | GUELAAPIG | PREESCOLAR | SANTIAGO ASTATA | SANTIAGO ASTATA |
1306. | 20DCC1628L | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SANTIAGO ASTATA | ZAACHILAC |
1307. | 20DCC1735U | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SANTIAGO ASTATA | ZIMATÁN |
1308. | 20DPR2894V | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SANTIAGO ASTATA | ZIMATÁN |
1309. | 20DCC1645B | MARGARITA MAZA | PREESCOLAR | SANTIAGO ASTATA | SANTIAGO ASTATA |
1310. | 20FEI0068B | MODULO DE educación INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 26 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTIAGO ASTATA | SANTIAGO ASTATA |
1311. | 20DPR2048R | ODILÓN PIÑÓN RAMÍREZ | PRIMARIA | SANTIAGO ASTATA | SANTIAGO ASTATA |
1312. | 20DPR1228V | PASCUAL OROZCO | PRIMARIA | SANTIAGO ASTATA | SANTIAGO ASTATA |
1313. | 20DPB2017X | PÍPILA | PRIMARIA | SANTIAGO ASTATA | SANTIAGO ASTATA |
1314. | 20DCC0389V | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | SANTIAGO ASTATA | BARRA DE LA CRUZ |
1315. | 20DTV1519J | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO ASTATA | (ZIMATÁN) |
1316. | 20DPR1786G | VÍCTOR BRAVO AHUJA | PRIMARIA | SANTIAGO ASTATA | BARRA DE LA CRUZ |
1317. | 20KPB0096W | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | LOMA ESPERANZA |
1318. | 20KPB0092Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | TIERRA BAJA |
1319. | 20KPB0099T | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | ARROYO MAGUEY |
1320. | 20KPB0290Z | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | AGUA ZARCA |
1321. | 20KPB0095X | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | BUENA VISTA |
1322. | 20KPB0247L | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | LAGUNAS (LAGUNERAS) |
1323. | 20KTV0483O | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | EL PAJARITO |
1324. | 20KTV0147M | CURSO COMUNITARIO DE educación SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | LAGUNAS (LAGUNERAS) |
1325. | 20DPB1767R | JOSÉ MARÍA MORELOS | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | VILLA LA ESPERANZA (OCOTAL) |
1326. | 20DCC0382B | LA RAZA indígena | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | GUIGOVELAGA |
1327. | 20DPR1301N | NARCISO MENDOZA | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | GUIGOVELAGA |
1328. | 20DPB2338G | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | LLANO COYUL |
1329. | 20DPR1300O | COSIJOEZA | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | SANTIAGO LACHIGUIRI |
1330. | 20KCC0016P | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | TIERRA BAJA |
1331. | 20KPB0041T | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | ARROYO OBSCURO |
1332. | 20KPB0101R | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | EL PAJARITO |
1333. | 20KPB0100S | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | MAÍZ QUEMADO |
1334. | 20KPB0017T | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | EL PERICÓN |
1335. | 20DST0156X | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 141 | SECUNDARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | GUIGOVELAGA |
1336. | 20DPB0550M | LA MUJER indígena | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | SANTO DOMINGO LA REFORMA |
1337. | 20DCC0383A | MONTESSORI | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | SANTIAGO LACHIGUIRI |
1338. | 20DCC1546B | NARCISO MENDOZA | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | SANTO DOMINGO LA REFORMA |
1339. | 20DTV0353L | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | SANTIAGO LACHIGUIRI |
1340. | 20DTV1240P | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | SANTO DOMINGO LA REFORMA |
1341. | 20KCC0075E | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | LOMA ESPERANZA |
1342. | 20KCC0108F | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | (MAÍZ QUEMADO) |
1343. | 20KCC0190W | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR indígena | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | LAGUNAS (LAGUNERAS) |
1344. | 20KJN0473S | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | BUENA VISTA |
1345. | 20KPB0091A | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA INDÍGENA | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | ARROYO ESPERANZA |
1346. | 20DIN0138Q | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTIAGO LACHIGUIRI | SANTIAGO LACHIGUIRI |
1347. | 20DIN0304Y | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTIAGO LACHIGUIRI | LA NUEVA ESPERANZA (HUANACAXTLE) |
1348. | 20DPR1302M | MELCHOR OCAMPO | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | SAN MIGUEL |
1349. | 20DPB1877X | NARCISO MENDOZA | PRIMARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | LOMA ESPERANZA |
1350. | 20DCC2340Q | NIÑOS HÉROES | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | VILLA LA ESPERANZA (OCOTAL) |
1351. | 20DCC1166T | REVOLUCIÓN | PREESCOLAR | SANTIAGO LACHIGUIRI | SAN MIGUEL |
1352. | 20DTV1317N | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO LACHIGUIRI | SAN MIGUEL |
1353. | 20DCC1785B | AGUSTÍN MELGAR | PREESCOLAR | SANTIAGO LAOLLAGA | GUICHIXU |
1354. | 20DPR1304K | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | SANTIAGO LAOLLAGA | GUICHIXU |
1355. | 20DJN1564G | LA EDUCADORA | PREESCOLAR | SANTIAGO LAOLLAGA | SANTIAGO LAOLLAGA |
1356. | 20DJN1461K | ROSA AGAZZI | PREESCOLAR | SANTIAGO LAOLLAGA | SANTIAGO LAOLLAGA |
1357. | 20DTV1044N | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO LAOLLAGA | GUICHIXU |
1358. | 20DJN0192Z | 1972 AÑO DE JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTIAGO LAOLLAGA | SANTIAGO LAOLLAGA |
1359. | 20DES0075U | 24 DE FEBRERO | SECUNDARIA | SANTIAGO LAOLLAGA | SANTIAGO LAOLLAGA |
1360. | 20DPR2407N | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTIAGO LAOLLAGA | SANTIAGO LAOLLAGA |
1361. | 20DPR1303L | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SANTIAGO LAOLLAGA | SANTIAGO LAOLLAGA |
1362. | 20KJN0265L | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTIAGO LAOLLAGA | SANTIAGO LAOLLAGA |
1363. | 20KPR0451X | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTIAGO LAOLLAGA | SANTIAGO LAOLLAGA |
1364. | 20DPR1800J | 12 DE OCTUBRE | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | LAGUNA DE HOJAS |
1365. | 20DJN1336M | CARLOS GONZÁLEZ PEÑA | PREESCOLAR | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1366. | 20DJN1504S | FEDERICO FROEBEL | PREESCOLAR | SANTIAGO NILTEPEC | CAZADERO ABAJO |
1367. | 20DJN1455Z | FRANCISCO GONZÁLEZ BOCANEGRA | PREESCOLAR | SANTIAGO NILTEPEC | LAS PETACAS |
1368. | 20DPR2405P | GENERAL FRANCISCO VILLA | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | EL HUAMUL |
1369. | 20DJN1402V | JUANA DE ARCO | PREESCOLAR | SANTIAGO NILTEPEC | EL ZOPILOTE (TEOTEPEC) |
1370. | 20DPR1914L | LEONA VICARIO | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1371. | 20DJN0971F | MACEDONIO ALCALÁ | PREESCOLAR | SANTIAGO NILTEPEC | SANTO DOMINGO |
1372. | 20DPR2610Z | PROF. GERMAN LÓPEZ TRUJILLO | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | CAZADERO ABAJO |
1373. | 20DPR2037L | REVOLUCIÓN | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1374. | 20DPR1794P | 21 DE MARZO | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | CAZADERO ARRIBA |
1375. | 20DPR1795O | 5 DE MAYO | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | LAS PETACAS |
1376. | 20DPR1314R | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1377. | 20DPR1796N | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | EL ZOPILOTE (TEOTEPEC) |
1378. | 20DST0070R | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 75 | SECUNDARIA | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1379. | 20DJN1500W | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | SANTIAGO NILTEPEC | EL HUAMUL |
1380. | 20DJN0651V | JUAN ENRIQUE PESTALOZZI | PREESCOLAR | SANTIAGO NILTEPEC | CAZADERO ABAJO |
1381. | 20DJN0283R | JUAN LUIS VIVES | PREESCOLAR | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1382. | 20DPR1797M | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | SANTO DOMINGO |
1383. | 20DPR3044B | REFORMA EDUCATIVA | PRIMARIA | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1384. | 20DTV1212T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO NILTEPEC | EL ZOPILOTE (TEOTEPEC) |
1385. | 20DTV0820P | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTIAGO NILTEPEC | CAZADERO ABAJO |
1386. | 20FEI0075L | MODULO DE educación INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 33 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1387. | 20FEI0076K | MODULO DE educación INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 34 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1388. | 20FUA0056W | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA educación REGULAR NÚM. 56 | ESPECIAL | SANTIAGO NILTEPEC | SANTIAGO NILTEPEC |
1389. | 20DPR1390X | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO CHIHUITÁN | SANTO DOMINGO CHIHUITÁN |
1390. | 20DJN0128Z | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO CHIHUITÁN | SANTO DOMINGO CHIHUITÁN |
1391. | 20DTV0657E | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO CHIHUITÁN | SANTO DOMINGO CHIHUITÁN |
1392. | 20DPR2284U | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO INGENIO | CERRO IGUANA |
1393. | 20DJN0388L | CARLOS MARÍA DE BUSTAMANTE | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO INGENIO | LA BLANCA |
1394. | 20DJN2027O | CELESTIN FREINET | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO INGENIO | CERRO IGUANA |
1395. | 20DJN2229K | ESTEFANÍA CASTAÑEDA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO INGENIO | SANTO DOMINGO INGENIO |
1396. | 20DPR2741R | JAIME TORRES BODET | PRIMARIA | SANTO DOMINGO INGENIO | CAZADERO |
1397. | 20DJN0100T | JUAN CRISÓSTOMO BONILLA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO INGENIO | SANTO DOMINGO INGENIO |
1398. | 20DJN2258F | MARÍA MONTESSORI | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO INGENIO | BARRIO VENTERO |
1399. | 20DTV0563Q | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO INGENIO | LA BLANCA |
1400. | 20DPR2423E | educación Y PATRIA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO INGENIO | SANTO DOMINGO INGENIO |
1401. | 20DES0037R | EMILIANO ZAPATA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO INGENIO | SANTO DOMINGO INGENIO |
1402. | 20DPR2040Z | LIC. BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO INGENIO | SANTO DOMINGO INGENIO |
1403. | 20DPR1384M | PROGRESO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO INGENIO | SANTO DOMINGO INGENIO |
1404. | 20DPR1385L | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | SANTO DOMINGO INGENIO | LA BLANCA |
1405. | 20DPB1039B | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | RIO DEL SOL |
1406. | 20DPR3334S | CINCO DE MAYO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | YERBA SANTA |
1407. | 20KJN0712B | CURSO COMUNITARIO DE educación PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | LA ESPERANZA |
1408. | 20KPR1057B | CURSO COMUNITARIO DE educación PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | LA ESPERANZA |
1409. | 20DPR1401M | DAMIÁN CARMONA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | SAN ISIDRO PLATANILLO |
1410. | 20DCC0331V | FRANCISCO I. MADERO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | LA MACETA |
1411. | 20DTV1470H | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | LA MACETA |
1412. | 20DTV1096T | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | SAN ISIDRO PLATANILLO |
1413. | 20DPR2661F | AQUILES SERDÁN | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTO DOMINGO PETAPA |
1414. | 20DES0095H | BENITO JUÁREZ | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTO DOMINGO PETAPA |
1415. | 20DPR1399O | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTO DOMINGO PETAPA |
1416. | 20DIN0605U | educación INICIAL indígena | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO PETAPA | BARRIO SANTA CRUZ |
1417. | 20DPB1531E | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | BARRIO SANTA CRUZ |
1418. | 20DPR1610S | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | LA MACETA |
1419. | 20DJN0092A | JESÚS RASGADO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTO DOMINGO PETAPA |
1420. | 20DCC1618E | LEONA VICARIO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | BARRIO SANTA CRUZ |
1421. | 20DJN0389K | ROSARIO CASTELLANOS | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTO DOMINGO PETAPA |
1422. | 20DCC2288K | AMADO NERVO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | RIO DEL SOL |
1423. | 20DJN2036W | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTA CRUZ CHAHUITEPEC |
1424. | 20DCC2382P | CAMPANA DE DOLORES | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | EL CAMPANARIO |
1425. | 20KJN0714Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | EL ZAPOTE |
1426. | 20KJN0666G | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | LOS AGUILAR RANCHO |
1427. | 20KPR1058A | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | EL ZAPOTE |
1428. | 20KPR0129Y | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | LOS AGUILAR RANCHO |
1429. | 20DCC0332U | DAMIÁN CARMONA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | SAN ISIDRO PLATANILLO |
1430. | 20DPB1725S | DOCE DE OCTUBRE | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | VISTA HERMOSA |
1431. | 20DIN0621L | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO PETAPA | SAN ISIDRO PLATANILLO |
1432. | 20DJN1668B | JOSÉ VASCONCELOS | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO PETAPA | EL TEJÓN |
1433. | 20DPR0296L | LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTA CRUZ CHAHUITEPEC |
1434. | 20DPR3183C | MOISÉS SÁENZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | EL TEJÓN |
1435. | 20DTV1624U | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTA CRUZ CHAHUITEPEC |
1436. | 20FUA0023E | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR NÚM. 23 | ESPECIAL | SANTO DOMINGO PETAPA | SANTO DOMINGO PETAPA |
1437. | 20DPB1962U | VENUSTIANO CARRANZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO PETAPA | EL CAMPANARIO |
1438. | 20DPR1413R | ÁLVARO OBREGÓN | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | PISHISHI |
1439. | 20DJN1376N | AQUILES SERDÁN | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | PISHISHI |
1440. | 20DIN0419Z | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CRUZ BAMBA Y GARRAPATERO |
1441. | 20DIN0420O | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA GERTRUDIS MIRAMAR |
1442. | 20DPR3581A | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1443. | 20DJN0417Q | ESTEFANÍA CASTAÑEDA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CRUZ BAMBA Y GARRAPATERO |
1444. | 20DJN0023E | FEDERICO FROEBEL | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | MORRO DE MAZATÁN |
1445. | 20DJN2286B | FRANCISCO GABILONDO SOLER | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1446. | 20DJN1260N | GUADALUPE VICTORIA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | GUELAGUECHI |
1447. | 20DPB2369Z | GUIENGOLA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1448. | 20DJN1479J | JEAN PIAGET | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1449. | 20DCC2034I | JUAN ESCUTIA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | ZANJÓN Y GARRAPATERO |
1450. | 20DJN1483W | JUANA DE ARCO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1451. | 20DJN1781V | MACEDONIO ALCALÁ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CONCEPCIÓN BAMBA |
1452. | 20DJN1669A | MATÍAS ROMERO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1453. | 20DJN0819K | MELCHOR OCAMPO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1454. | 20DPR1785H | MÉXICO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | ZANJÓN Y GARRAPATERO |
1455. | 20DPR0432Z | OCTAVIO PAZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | BARRIO SANTA CRUZ |
1456. | 20DPR1419L | PADRE HIDALGO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SAN VICENTE MAZATÁN |
1457. | 20DCC1130E | PADRE HIDALGO Y COSTILLA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SAN VICENTE MAZATÁN |
1458. | 20DPR3582Z | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1459. | 20DPR1972B | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA LÁZARO CÁRDENAS |
1460. | 20DTV0852H | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1461. | 20DTV0409X | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | MORRO DE MAZATÁN |
1462. | 20DTV0386C | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CRUZ BAMBA Y GARRAPATERO |
1463. | 20DTV0289A | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA GERTRUDIS MIRAMAR |
1464. | 20DTV1863U | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SAN VICENTE MAZATÁN |
1465. | 20DTV1250W | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | PISHISHI |
1466. | 20DPR4248C | TIERRA Y LIBERTAD | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | MORRO DE MAZATÁN |
1467. | 20KJN9648P | MIGUEL HIDALGO | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1468. | 20DPR3094J | 22 DE MARZO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1469. | 20DJN1448Q | BELISARIO DOMÍNGUEZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LA NORIA |
1470. | 20DJN0418P | BERTHA VON GLUMER LEYVA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA GERTRUDIS MIRAMAR |
1471. | 20DPR0633W | CARLOS A CARRILLO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1472. | 20DJN0222D | DONAJÍ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1473. | 20DPR1416O | DONAJÍ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1474. | 20DJN1566E | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1475. | 20DPR1412S | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | MORRO DE MAZATÁN |
1476. | 20DST0095Z | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 35 | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1477. | 20DJN1557X | FRIDA KAHLO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1478. | 20DPR1854N | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1479. | 20DPR1417N | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA GERTRUDIS MIRAMAR |
1480. | 20DJN0420D | HELEN KELLER | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1481. | 20DPR2911V | IGNACIO ZARAGOZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1482. | 20DPR1861X | ISABEL LA CATÓLICA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | EL CAIRO |
1483. | 20DPR0287D | JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CRUZ BAMBA Y GARRAPATERO |
1484. | 20DPR2404Q | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1485. | 20DJN0813Q | MARÍA MONTESSORI | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1486. | 20DES0029I | MIGUEL HIDALGO | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1487. | 20DPR1408F | PATRIA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1488. | 20DPR2237J | PAUL P HARRIS | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LA NORIA |
1489. | 20DPR1409E | PRESIDENTE MADERO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CONCEPCION BAMBA |
1490. | 20DPR2862C | PROFRA. ELOISA HERRERA BETANZOS | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1491. | 20DJN1227F | ROSA AGAZZI | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1492. | 20DJN0048N | ROSAURA ZAPATA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1493. | 20DPR3408T | RUFINO ARELLANES TAMAYO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LA NORIA |
1494. | 20DPR1410U | SAUL MARTINEZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | GUELAGUECHI |
1495. | 20DPR2176M | TEHUANTEPEC | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1496. | 20DTV1525U | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | GUELAGUECHI |
1497. | 20DTV0774U | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LA NORIA |
1498. | RUFINO TAMAYO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | |
1499. | 20DPB0551L | 20 DE NOVIEMBRE | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LAS LAMINAS |
1500. | 20DPB0527L | 20 DE NOVIEMBRE | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA ISABEL DE LA REFORMA |
1501. | 20DCC1915E | ANDRÉS QUINTANA ROO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1502. | 20DJN0419O | BEATRIZ ÁVILA GARCÍA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1503. | 20DPR1404J | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1504. | 20DPB0907U | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | AGUASCALIENTES DE MAZATÁN |
1505. | 20DCC1824N | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LAS CRUCES |
1506. | 20DPR1411T | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA JORDÁN |
1507. | 20DPB1924R | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CAJÓN DE PIEDRA |
1508. | 20DML0035I | CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 35 | ESPECIAL | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1509. | 20DEE0012F | CEO NÚM. 43 LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS | ADULTOS | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1510. | 20DES0149V | COSIJOEZA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1511. | 20DJN2350M | COSIJOPI | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1512. | 20DPR3211I | COSIJOPII | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1513. | 20DJN1421J | COYOLICATZIN | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1514. | 20DPR1856L | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1515. | 20KJN1399H | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CRUZ HIDALGO |
1516. | 20KJN0743V | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LAS TEJAS |
1517. | 20KJN1307A | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LA BRECHA (LÁZARO CÁRDENAS) |
1518. | 20KJN1400G | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LAS LAMINAS |
1519. | 20KJN0783W | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | POZORRILLO |
1520. | 20KJN0618X | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CRUZ MIRAMAR |
1521. | 20KJN0663J | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | 15 DE SEPTIEMBRE |
1522. | 20KJN0541Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | TIERRA NEGRA |
1523. | 20KPR0338D | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1524. | 20KPR0959K | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LAS TEJAS |
1525. | 20KPR1470S | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | POZORRILLO |
1526. | 20KPR1632N | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SAN JUAN ZARAGOZA |
1527. | 20KPR0958L | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | 15 DE SEPTIEMBRE |
1528. | 20KPR1633M | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | RANCHO LOMA BONITA |
1529. | 20KPR0817M | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | TIERRA NEGRA |
1530. | 20KTV0376F | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LAS CRUCES |
1531. | 20KTV0252X | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA ISABEL DE LA REFORMA |
1532. | 20DPR1946D | DON MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA SAN LUIS |
1533. | 20DIN0352H | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | AGUASCALIENTES DE MAZATÁN |
1534. | 20DIN0263O | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | BUENOS AIRES |
1535. | 20DIN0541Z | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CONCEPCIÓN BAMBA |
1536. | 20DIN0418Z | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CLARA |
1537. | 20DIN0421N | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SAN VICENTE MAZATÁN |
1538. | 20DIN0537N | EDUCACIÓN INICIAL INDÍGENA | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | ZANJÓN Y GARRAPATERO |
1539. | 20DPR3153I | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA JORDAN |
1540. | 20DPB1843G | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | EL LIMÓN |
1541. | 20DPR3426I | EMILIANO ZAPATA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | RINCÓN TAGOLABA (RINCONCITO) |
1542. | 20DCC2500N | EMILIANO ZAPATA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA ALEJANDRO CRUZ MARTÍNEZ |
1543. | 20DJN1498Y | ENRIQUE C REBSAMEN | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CONCEPCIÓN BAMBA |
1544. | 20DST0201T | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 184 | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA JORDÁN |
1545. | 20DST0274L | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 258 | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | 15 DE SEPTIEMBRE |
1546. | 20DBA0015J | F. 111 LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS | ADULTOS | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1547. | 20DJN2252L | FRANCISCO GABILONDO SOLER | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | EJIDO EL JORDÁN |
1548. | 20DJN0749F | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA SAN LUIS |
1549. | 20DPB0535U | GENERAL LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | LAS CRUCES |
1550. | 20DPB1878W | GUADALUPE VICTORIA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CRUZ HIDALGO |
1551. | 20DJN1780W | GUIE XHOBA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1552. | 20DJN0223C | GUISSI | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CONCEPCIÓN BAMBA |
1553. | 20DPB1842H | GUSTAVO DÍAZ ORDAZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | BUENOS AIRES |
1554. | 20DPR3188Y | HERMENEGILDO GALEANA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1555. | 20DPR3552F | INDEPENDENCIA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1556. | 20DES0163O | JAIME TORRES BODET | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1557. | 20DJN0750V | JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | EL CAIRO |
1558. | 20DPR1857K | JOSÉ MARÍA PINO SUAREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1559. | 20DJN0257T | JOSÉ MARTÍ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1560. | 20DJN0865W | JOSÉ VASCONCELOS | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1561. | 20DPR2912U | JOSÉ VASCONCELOS | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1562. | 20DPR3320P | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1563. | 20DPR1414Q | JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | RINCÓN MORENO |
1564. | 20DCC1705Z | JUAN JOSÉ MARTÍNEZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA ISABEL DE LA REFORMA |
1565. | 20DJN0881N | JUANA C ROMERO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1566. | 20DPR1405I | JUANA C ROMERO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1567. | 20DCC2452U | JUANA CATALINA ROMERO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1568. | 20DPR2744O | JUSTO SIERRA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1569. | 20DCC0388W | JUSTO SIERRA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CLARA |
1570. | 20DCC1924M | LÁZARO CÁRDENAS | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CAJÓN DE PIEDRA |
1571. | 20DCC1116L | LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA MARÍA NATIVITAS COATLAN |
1572. | 20DPB0856D | LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA MARÍA NATIVITAS COATLAN |
1573. | 20EDI0010D | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | INICIAL | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1574. | 20DJN0864X | MARÍA DE LA LUZ BOURGUET BERMÚDEZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | RINCÓN MORENO |
1575. | 20DJN0944I | MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA JORDÁN |
1576. | 20FEI0071P | MODULO DE EDUCACIÓN INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 29 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1577. | 20FEI0072O | MODULO DE EDUCACIÓN INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 30 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1578. | 20FEI0073N | MODULO DE EDUCACIÓN INICIAL NO ESCOLARIZADA NÚM. 31 | INICIAL NO ESCOLARIZADA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1579. | 20DCC0537N | NARCISO MENDOZA | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SAN JOSÉ EL PARAÍSO |
1580. | 20DCC1298K | NETZAHUALCÓYOTL | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | BUENOS AIRES |
1581. | 20DPB1617K | NICOLÁS BRAVO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CLARA |
1582. | 20DPR1418M | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1583. | 20DES0253G | OCTAVIO PAZ | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1584. | 20DPR0513J | ROSENDO SANTOME | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1585. | 20DJN0943J | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1586. | 20DTV1388H | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | BUENOS AIRES |
1587. | 20DTV0481G | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | RINCÓN MORENO |
1588. | 20DTV1094V | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA CLARA |
1589. | 20DTV1701I | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CAJÓN DE PIEDRA |
1590. | 20DTV0660S | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SAN JOSÉ EL PARAÍSO |
1591. | 20DTV0906V | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA SAN LUIS |
1592. | 20DTV1043O | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTA MARÍA NATIVITAS COATLÁN |
1593. | 20DTV0701I | TELESECUNDARIA NVA CREACIÓN | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | CALLEJÓN DE LA PLAYA S/N |
1594. | 20FUA0011Z | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR NÚM. 11 | ESPECIAL | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1595. | 20FUA0066C | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR NÚM. 66 | ESPECIAL | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1596. | 20DPR1415P | VENUSTIANO CARRANZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SAN JOSÉ EL PARAÍSO |
1597. | 20DPR3083D | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC |
1598. | 20DPB2408L | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC | COLONIA ALEJANDRO CRUZ MARTÍNEZ |
1599. | 20DPR2274N | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | CABRESTEADA |
1600. | 20KJN0383Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | CARLOS RAMOS |
1601. | 20KPR0818L | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | COLONIA BUENA VISTA |
1602. | 20DPR3545W | FRANCISCO VILLA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1603. | 20DJN0391Z | JOSÉ F GÓMEZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | GENERAL PASCUAL FUENTES |
1604. | 20DJN1379K | JUSTO SIERRA MÉNDEZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | COLONIA RIO OSTUTA |
1605. | 20DJN0861Z | MA DE LUZ BOURGUET BERMÚDEZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | HUANACASTAL |
1606. | 20DPR1437A | RAFAEL RAMÍREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | HUANACASTAL |
1607. | 20DTV0854F | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | HUANACASTAL |
1608. | 20DTV1093W | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | GENERAL PASCUAL FUENTES |
1609. | 20DTV1668R | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | BARRIO CHALACA |
1610. | 20DPR1798L | VICENTE SUAREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | COYOTERA |
1611. | 20DJN0852S | VIRGINIA GAMBOA GÓMEZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | YERBA SANTA |
1612. | 20DJN1378L | BENITO JUÁREZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | CABRESTEADA |
1613. | 20DPR1438Z | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | YERBA SANTA |
1614. | 20DPR3012J | CUAUHTÉMOC | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1615. | 20KJN0358A | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | COLONIA BUENA VISTA |
1616. | 20DST0046R | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 45 | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1617. | 20DPR1436B | FRANCISCO I. MADERO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | CARLOS RAMOS |
1618. | 20DPR1802H | FRANCISCO MÁRQUEZ | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | GENERAL PASCUAL FUENTES |
1619. | 20DPR1799K | GENERAL LÁZARO CÁRDENAS | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1620. | 20DJN1714X | JAIME TORRES BODET | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1621. | 20DJN0193Z | JOHN F KENNEDY | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1622. | 20DJN0340S | JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | COYOTERA |
1623. | 20DJN1377M | JUAN ENRIQUE PESTALOZZI | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1624. | 20DPR2174O | LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1625. | 20DPR2745N | NIÑOS HÉROES | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | COLONIA RIO OSTUTA |
1626. | 20DPR2983O | RICARDO FLORES MAGÓN | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1627. | 20DTV1572E | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | COYOTERA |
1628. | 20DTV0565O | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | YERBA SANTA |
1629. | 20DTV1856K | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | COLONIA RIO OSTUTA |
1630. | 20DPR1435C | TEÓFILO ERNULT | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1631. | 20DJN1035Q | TORIBIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1632. | 20DPR2432M | VICENTE GUERRERO | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SANTO DOMINGO ZANATEPEC |
1633. | 20KJN9152P | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR MESTIZO | PREESCOLAR | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | EL PORVENIR |
1634. | 20KPR0692V | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | SOL Y LUNA |
1635. | 20KPR0820Z | CURSO COMUNITARIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MESTIZA | PRIMARIA | SANTO DOMINGO ZANATEPEC | EL PORVENIR |
1636. | 20DPR1858J | 27 DE SEPTIEMBRE | PRIMARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1637. | 20DPR1522Y | BENITO JUÁREZ | PRIMARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1638. | 20DPR0662R | CINCO DE MAYO | PRIMARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1639. | 20DST0027C | ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚM. 33 | SECUNDARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1640. | 20DJN1273R | FEDERICO FROEBEL | PREESCOLAR | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1641. | 20DCC0538M | GABRIELA MISTRAL | PREESCOLAR | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1642. | 20DPR3118C | HERMANOS FLORES MAGÓN | PRIMARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1643. | 20DPR2334L | HÉROE DE NACOZARI | PRIMARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1644. | 20DJN0174K | JOSÉ GREGORIO MELÉNDEZ | PREESCOLAR | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1645. | 20DES0127J | JOSÉ VASCONCELOS | SECUNDARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1646. | 20DPR1523X | MIGUEL HIDALGO | PRIMARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1647. | 20DPB1186L | NEMESIO C REMENTERÍA | PRIMARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1648. | 20DCC1831X | NICOLÁS BRAVO | PREESCOLAR | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1649. | 20DPR2624B | PROF. GERMAN LÓPEZ TRUJILLO | PRIMARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1650. | 20DCC0026M | SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ | PREESCOLAR | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1651. | 20DTV1325W | TELESECUNDARIA | SECUNDARIA | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1652. | 20DBA0027O | F. 365 JAIME TORRES BODET | ADULTOS | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1653. | 20DCC1139W | LÁZARO CÁRDENAS DEL RIO | PREESCOLAR | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1654. | 20DCC1905Y | MARGARITA MAZA DE JUÁREZ | PREESCOLAR | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |
1655. | 20FUA0065D | UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR NÚM. 65 | ESPECIAL | UNIÓN HIDALGO | UNIÓN HIDALGO |